Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Двигатель, сцепление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Течет масло из под трамблера     >>


zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#21     Re: Течет масло из под трамблера 18 авг 2013, 15:36

Что касается утечки масла через трамблер, так вот, у меня на Москвиче через бензонасос выдавливало. Причина износ ЦПГ. Выходит что самая слабая точка, газы прорываются в поддон и выдавливают масло под бензонасосом. Возможно и здесь происходит тоже самое. Надо проверить компрессию в цилиндрах.
Что касается замены трамблера. Заменить его хотел еще прошлой осенью, из за этого датчика ХОЛЛА. Тогда двигател стал глохнуть, но снял-поставил штеккер проводов, завел и поехал. Это меня удержало от его замены и были небольшие финансовые трудности. Вот вчера его заменл, сегодня опробовал. Машина не поверите другая. Кобыл 20-30 под капот кто то засунул. Рвет как сумасшедшая. Нет троения-дергания, все отлично. Но нервы конечно помотаны поиском причины. Спасибо еще раз всем за советы что и как.
[ наверх ]  [ ссылка ]
wadim69:
Wadim69

Сообщений: 6
Зарегистрирован:
14 авг 2013, 16:03
#22     Re: Течет масло из под трамблера 19 авг 2013, 09:47

я уже писал, что кольца поменял, как и вкладыши.
[ наверх ]  [ ссылка ]
wadim69:
Wadim69

Сообщений: 6
Зарегистрирован:
14 авг 2013, 16:03
#23     Re: Течет масло из под трамблера 19 мар 2015, 23:00

Решил отремонтировать старый трамблер, датчик холла купил с 2109, он по форме чуть другой, доработал напильником, фот уже 15 000 все в норме.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#24     Re: Течет масло из под трамблера 20 мар 2015, 13:31

Я вот тоже так отремонтировал но ведь доверия то нет к трамблеру теперь. В общем трамблер этот лежит дома а в машине запасной китайский.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB