Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Двигатель, сцепление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Моё авто не едет     >>


legnA_68_Sky:
Артём

Сообщений: 6
Зарегистрирован:
22 май 2013, 14:26
#1        Моё авто не едет 22 май 2013, 15:46

Доброго времени всем AUDI любителям! Проблема такая, двигатель стал не приёмистый. При нажатии на пидаль газа плохо поднимаются обороты, движок как будто троит. Пробовал крутить трамблёр никаких изменений. Когда пытаюсь разогнать авто то ощущение как будто якорь привязан. Вообщем больже 130 км/ч не разгоняется. И вот ещё что, когда долго поднимаюсь в подъём то сама скидывает обороты и чуть ли не глохнет. Помогите понять в чём дело?! (Давление топ. насоса 4, компрессия по 12)
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     Re: Моё авто не едет 22 май 2013, 20:00

Артем, таких тем полно... почитал бы хоть чутка!!! Я не буду сильно вдаваться, но для начала выкинь катализатор, а потом обеспечь подачу топлива! Обо всем этом ты можешь прочитать на форуме, если тебе интересно, а нет так .........
[ наверх ]  [ ссылка ]
legnA_68_Sky:
Артём

Сообщений: 6
Зарегистрирован:
22 май 2013, 14:26
#3     Re: Моё авто не едет 24 май 2013, 18:57

Спасибо огромное за малюсенькую помощь Валерий!!!!! Дело вовсе не в катализаторе!
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#4     Re: Моё авто не едет 24 май 2013, 19:09

Так может знаешь в чем дело, а нас тут интригуешь??? :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
legnA_68_Sky:
Артём

Сообщений: 6
Зарегистрирован:
22 май 2013, 14:26
#5     Re: Моё авто не едет 24 май 2013, 19:39

Хорошая шутка :D
У меня есть всего лишь догадки поэтому мне нужны толковые советы. А катклизатора у меня нет уже давно, его вырезали.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#6     Re: Моё авто не едет 24 май 2013, 19:49

Ну если шутку понял, то поделись еще информацией, как было раньше, когда началось, после чего, и т.д. Может с чем то совпало, например с заменой чего то там. А так что можно сказать (?), вот тебе например вариант, износ двигателя, слабая компрессия, пора на ремонт. :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
legnA_68_Sky:
Артём

Сообщений: 6
Зарегистрирован:
22 май 2013, 14:26
#7     Re: Моё авто не едет 24 май 2013, 20:10

Кампрессия по 12. Давление топливного насоса 4. всё началось пол года назад, с того что автомобиль потерял свою мощность и скорость. Потом совсем сдохла. Так как в нашем маленьком городке спецов мало обратится не к кому было. Искал решение в инете. Потом один спец пытался мне промыть фарсунку, заслонку и крутил патенциометр (даже его раскрывал). Этим самым мы ничего не добились! Затем отогнал её на станцию, там определили что насос качал давление меньше 0,5. Я заменил насос и машина завелась, но работала она ни так как ранее. На сегоднешний день проверил метки ГРМ выставил зажигание и авдотья вообще не тянет. Даёшь газу а она глохнит, доехал с работы плавной разгазовкой как дурак. Перед людьми было стыдно! Поэтому и прошу людей, таких как вы о ПОМОЩИ! Заранее спасибо!
[ наверх ]  [ ссылка ]
legnA_68_Sky:
Артём

Сообщений: 6
Зарегистрирован:
22 май 2013, 14:26
#8     Re: Моё авто не едет 24 май 2013, 20:22

а вот ещё что я менял ДТОЖ 2 дня назат. Он тоже не дал результата
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#9     Re: Моё авто не едет 24 май 2013, 20:31

Похоже на проблему впрыска. Конечно моник хорошая, надежная штука, но увы, я его не пользовал и не разбирался с ним, к сожалению не подскажу :( !!! Так что подожди ребят, по монику есть у нас гуру. Правда впереди выходные, и обычно народа на форуме мало в эти дни. Так что если ни кто не появится, то до понедельника.
А вообще рекомендую изучай его, литературы в И-нете море, тем более что глубинка, да и денег секономишь при этом достаточно много.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#10     Re: Моё авто не едет 24 май 2013, 20:34

legnA_68_Sky писал(а) :
Хорошая шутка У меня есть всего лишь догадки поэтому мне нужны толковые советы. А катклизатора у меня нет уже давно, его вырезали.

Артем, когда люди действительно помощи хотят - они и пишут подробно от а до я, как все было, с чего началось, что делалось за это время и какие реакции при этом были!!!
Пока что, кроме эмоций и воплей я ничего не прочитал!!! Юра тоже попытался тебя инициировать на откровенность, но ты думаешь, что с тобой тут шутят.........., ну флаг тебе в лапы... шути дальше!!!
Я не просто так тебе написал, чтобы ты почитал... я впрысками не интересуюсь, но читать как модеру приходится все, поэтому такое много раз проскакивало... я и говорю читай, а ты играешься!!! Ну что тут скажешь!!!
Главное дело в том, что проблема У ТЕБЯ... мы не видим и не слышим... ты толком не рассказываешь, а мы должны УГАДАТЬ....... Ну давай поиграем в УГАДАЙКУ!!! :shock:
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB