Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Двигатель, сцепление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Потёк ГЦС. Дела-а !     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#11     Re: Потёк ГЦС. Дела-а ! 26 апр 2013, 12:23

plumbum писал(а) :
Валера, " вроде так" мне ни о чем не говорит.

Игорь, да я уже точно все и не помню - там все просто. На пороге изнутри стоит пластиковая панелька - она стоит на зажимах, просто тянешь ее вверх и пластик снимается. Вот не помню надо уплотнительную резинку поднимать... резинку надо снять если хочешь побольше доступа, тогда как к коммутатору добираешься надо делать - снять ручку капота и панельку боеовую, тогда ковра больше отвернется..
Фотки лучше не нашел - вот со снятой панелькой - виден и зажим.
А про почту, да, сейчас наплыв сумашедший, по телеку показывают, что около 300 тонн посылок лежит в аэропортах. У меня из Китая идут по 60-65 суток...



 Вложения:
порог сверху.jpg
порог сверху.jpg [ 152.73 КБ | Просмотров: 3629 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#12     Re: Потёк ГЦС. Дела-а ! 26 апр 2013, 18:25

valerun писал(а) :
На пороге изнутри стоит пластиковая панелька - она стоит на зажимах, просто тянешь ее вверх и пластик снимается. Вот если хочешь побольше доступа, тогда как к коммутатору добираешься надо делать - снять ручку капота и панельку боеовую, тогда ковра больше отвернется..
Всё понял. Наверно завтра займусь этим. Пока накидал газет на пол, чтобы в себя впитывали. Уже три раза менял их. Саня, кстати о продукции LPR. Я лет 6-7 назад брату менял оба задних тормозных цилиндра. У него рука была сломана, так он меня попросил, а сам на подхвате был (точнее на розливе). Поставили LPR. До сих пор ходят и жалоб от него не слышал. Сейчас с запчастями дело такое - как повезет.
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#13     Re: Потёк ГЦС. Дела-а ! 26 апр 2013, 18:28

Александр1981 писал(а) :
Игорь с прибытием
Привет, Саша ! Машину-то сделал ? Катаешься ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#14     Re: Потёк ГЦС. Дела-а ! 26 апр 2013, 19:25

sanya писал(а) :
С доставкой посылок сейчас и правда беда. Особенно международной.
valerun писал(а) :
. У меня из Китая идут по 60-65 суток...
Ёлки-палки, мне как раз из Китая посылали. Я из этих двух месяцев, что меня не было, 10 дней провел в Китае. Из них 5 дней жил у камрада, с которым знаком лет 10 (по общению в интернете), а вот воочию увиделись только сейчас. А за день до отъезда забрели на авторынок. Вот там мне всё и объяснили про их запчасти. А такого количества Keihin-карбов я ещё не видел. Я естественно заинтересовался. А камрад мне и говорит, что у его друга, правда в другом городе, магазин запчастей (именно заводских, для Jetta и Passat, которого немцы раньше им поставляли, а потом завод у них открыли). Так вот, говорит, я тебе нормальный карб достану. Ну, поговорили и забыли. Уехал я. Дома один день пробыл и сразу в Финляндию. А через неделю он меня на форуме нашел и пишет, чтобы я ему адрес свой дал, чтобы карб выслать. Во дела ! Я уж и забыл, думал так просто потрепались. А на следующий день пишет, что отправил. С того времени прошло уже больше, чем полтора месяца. Думал, приеду, а здесь уже извещение. Ан нет ! Тишина ! Ладно, будем ждать.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#15     Re: Потёк ГЦС. Дела-а ! 26 апр 2013, 21:52

plumbum писал(а) :
Ладно, будем ждать.

Неее, Игорек, не парься!!! Теперь сроки от двух месяцев!! :( :D ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#16     Re: Потёк ГЦС. Дела-а ! 26 апр 2013, 22:32

А если бы он мне колбасу послал, то что с ней через два месяца стало бы ?! Надо что-то менять. А точнее - ВСЁ !
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#17     Re: Потёк ГЦС. Дела-а ! 26 апр 2013, 22:34

plumbum писал(а) :
А если бы он мне колбасу послал, то что с ней через два месяца стало бы ?! Надо что-то менять. А точнее ВСЁ !

Только твеееердого копчения!!! ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#18     Re: Потёк ГЦС. Дела-а ! 26 апр 2013, 22:37

Твердого у них не вкусная. Они её из мышек делают. :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#19     Re: Потёк ГЦС. Дела-а ! 26 апр 2013, 22:47

plumbum писал(а) :
Они её из мышек делают.

Ну не надо!!! Я в Большом Камне твердокопченую из китового мяса ел!!! :shock:
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#20     Re: Потёк ГЦС. Дела-а ! 27 апр 2013, 10:05

plumbum писал(а):
Привет, Саша ! Машину-то сделал ? Катаешься ?

ага, :) ласточка блестит - больше бы не косячить и вообще супер! "очухаться" финансово все ни как не могу - жду лета, надежды на него.
plumbum писал(а):
10 дней провел в Китае.

plumbum писал(а):
Дома один день пробыл и сразу в Финляндию.

здорово! Хочу такую же профессию :D срочно поступаю на ин.яз! ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB