Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Двигатель, сцепление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Обсуждение отчета " Метки ГРМ / зажигание"     >>


Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#291     Re: Обсуждение отчета " Метки ГРМ / зажигание" 03 янв 2017, 19:00

Мы на разных языках говорим наверное.
Если я тебя правильно понял,кроме того что ремень развернул еще и рискнул покататься на потресканном ремне с пробегом за 40000.
На мой мотор ремень Бош 500р,ролик Инна-700р.С нашими запчастями я ремень до 40000 не затягиваю.У меня обрыв ремня мотор на помойку.Хотя ролик Инна 80000 выхаживает без проблемм.У тебя не знаю.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Бродин:
Игорь

г.Зарайск 150 RUS
Аватара пользователя
Сообщений: 175
Зарегистрирован:
08 фев 2012, 11:40
#292     Re: Обсуждение отчета " Метки ГРМ / зажигание" 03 янв 2017, 19:12

Не так ты понял...Я сразу написал что заменил ремень.Ремень менялся по регламенту 5 лет или 60.000 км,5 лет вышло раньше.Новый поставлен надписью "наоборот",стрелок у них нет,ролик INA,но менять проще комплектом.В новом тоже INA.
Старый ремень осмотрен и отправлен в утиль вместе с роликом.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#293     Re: Обсуждение отчета " Метки ГРМ / зажигание" 03 янв 2017, 20:36

Да ты не кипяитись.Тут дело личное.Кто-то ждет пока порвется,кто-то боится и меняет раньше.Мы с ЖЕКОЙ за генераторы раз так поспорили,что забанили нас на пару дней.Просто слышал мнение,что на бу ремене не стоит менять вращение и все.А ремни я набором не беру.Брал набор Гейтс после кап ремонта(не дешевый)-разочаровался.Ремень Гейтс-....плохой...-тянется.Ролик название не помню(из серьезных) через 10000 люфтил как хлам дешевый.Старый ролик Инна пошел на второй срок а вскоре был заменен новым и ремнем Бош.Ремень Бош по сравнению с Гетсем или Контитечем на ощуп более жестче,как капроновый,а Гейтс был мягкий и постоянно пропадала натяжка-при зажатом ролике.


Не забывайся! Модер.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Бродин:
Игорь

г.Зарайск 150 RUS
Аватара пользователя
Сообщений: 175
Зарегистрирован:
08 фев 2012, 11:40
#294     Re: Обсуждение отчета " Метки ГРМ / зажигание" 03 янв 2017, 20:44

Да я не кипячусь,написал же сразу что менял ГРМ.Бошевские ремни жесткие,ставил на Реношки,так и пробуксовывал с автоматическим натяжителем,сил наверное у него не хватало.Контитеч сейчас можно проверить на подлинность через QR код. с Гейтсем часто идут ролики Koyo,в общем добротные изделия.Вероятно подделка,их много было на ВАЗы тоже.
Про снятие установку старого ремня всегда делаю стрелку маркером чтобы не менять направление.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB