Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
так вот кто те сказал купить номинал им засунь их в одно место . гильзы ужэ край. лучше под первый или второй ремонт точнуть. и че это за поршни за 7 тыщ??????
так засуну если гильзы не найдем....а поршень не один а 4 за 7 тыс.....
Олег, для начала ты хоть профиль заполнил бы, а то тебе хотели бы посоветовать, а не знают ни какой двигатель, ни откуда ты... может в племени тумба юмба действительно комплект поршней 7000 руб стоит...откуда нам знать...у нас то есть и намного дешевле 1700-2000, http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=DB60646E http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=3F3050E5 поэтому мы тебе посочувствуем, проникнемся трудностями и начнем помогать и подсказывать, как дальше загробить блок!!! Ты думаешь Ваня Sat тебе просто так написал?
sat писал(а) :
гильзы ужэ край. лучше под первый или второй ремонт точнуть.
Не просто...тебя придурки обувают тихонько, а ты просто этого не знаешь! Дело в том, что первый и второй ремонт цилиндров выполняется расточкой блока и хонингованием, а уже после того, как и это исрпользовано - гильзуют (потом тоже растачивают и хонингуют). Так вот лучше сохранить блок и лично я готов покупать поршни (поверь это мелочь) и т.п. Ну, и поценнику видно, что они тебя обувают...ты хоть в Экзист заходи прицениться то
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения