Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Двигатель, сцепление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     шестерня коленвала     >>


Jamchik:
Алексей Коровин

Красный Холм
Аватара пользователя
Сообщений: 465
Зарегистрирован:
07 окт 2010, 16:29
#61     Re: шестерня коленвала 19 июл 2011, 21:38

Если передняя крышка (в которой сальник стоит) не больно сложно снимается ,тоеё открутить (шоб удобнее было) и сварщика толкового ,что-бы
металл наплавил, а потом неспеша обрабатывать до размера ну или напротив этого новый паз сделать
[ наверх ]  [ ссылка ]
vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#62     Re: шестерня коленвала 19 июл 2011, 23:58

напротив этого паз врядли получится сделать, нету у меня такой возможности, если только сидеть и напильником стачивать... но это мне кажется не дело совсем... попробуем решить со сваркой, или ка квыше вован написал... пока лучшего варианта не придумал,... ((
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тамбовский:
ВАСИЛИЙ

ТАМБОВ. МИХНЕВО.
Аватара пользователя
Сообщений: 1215
Зарегистрирован:
21 янв 2011, 18:26
#63     Re: шестерня коленвала 20 июл 2011, 03:55

vasiliy4 писал(а) :
попробуем решить со сваркой,

Сварка без токарки не поможет а напильником ты устанешь точить и всё равно нормально не сделаешь. Вал по любому под замену. Если нет возможности менять вал то привари шкив к валу(лучше нержавейкой, лучше держит) чтоб потом можно было всегда срезать и выкинуть.ИХМО
[ наверх ]  [ ссылка ]
vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#64     Re: шестерня коленвала 20 июл 2011, 04:54

Если вал менять, то проще машину в утиль сдать.... или двиг купить, а в данный момент ни в утиль её не сдать мне, ни двиг купить :D
Так что прийдется че нибудь колхозить в любом случае... ладно, один хрен мне денег пока не дали таки до сих пор, так что закупиться запчастями похоже не успею до выходных, буду думать, еще неделя с лишком впереди.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Den261:
Денис Орёл

Санкт-Петербург,север
Аватара пользователя
Сообщений: 1620
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:46
#65     Re: шестерня коленвала 20 июл 2011, 23:12

Ваня , а с разборки вал купить? если я не ошибся тебе подойдет любой вал от двухлитрового двигателя....АВК,АВТ,АСЕ,ААD,6А,9А,3А
[ наверх ]  [ ссылка ]
vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#66     Re: шестерня коленвала 21 июл 2011, 20:07

Ден, по этому поводу тоже уже пробовал пробегаться...
В общем обзвонил штук 7 разборок которые более менее по запчастям.... у них нету нифига....
Я тут попробовал посчитать сколько ремонт движка выйдет.. и пришел к выводу что проще все таки второй купить такой же... за 25 косарей.... правда вот незадача с моим везением на бу запчасти... :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
fid24:
Фидан

Златоуст
Сообщений: 51
Зарегистрирован:
14 мар 2014, 06:25
#67     Re: шестерня коленвала 05 апр 2014, 20:21

Так чем дело закончилось интересно?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#68     Re: шестерня коленвала 07 апр 2014, 11:50

Ремонтом на соплях по-моему и продажей авто.
[ наверх ]  [ ссылка ]
fid24:
Фидан

Златоуст
Сообщений: 51
Зарегистрирован:
14 мар 2014, 06:25
#69     Re: шестерня коленвала 07 апр 2014, 21:25

Надеюсь эта ауди не в моих теперь руках, а то у меня с тем местом тоже не всё в порядке, болт стоит а под ним здоровенная хайка. :shock:
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#70     Re: шестерня коленвала 08 апр 2014, 11:42

Там двигатель был 6а по моему и кваттро.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB