Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Двигатель, сцепление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     движок не развивает мощность     >>


slavok:
slavok 90

Москва
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
18 июн 2011, 22:52
#1     движок не развивает мощность 19 июн 2011, 19:16

после 4 тысяч движок не развивает обороты, как будто отсечку врубили,что делать, движок 2,3 МКПП механический инж.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Porutchik:
Влад Ржавский

Сергиев Посад
Аватара пользователя
Сообщений: 319
Зарегистрирован:
17 май 2010, 18:35
#2     Re: движок не развивает мощность 19 июн 2011, 20:57

Скорее всего сцепление сдохло
[ наверх ]  [ ссылка ]
Малдер:
Алексей Черненко

Селятино
Аватара пользователя
Сообщений: 366
Зарегистрирован:
23 май 2010, 08:43
#3     Re: движок не развивает мощность 22 июн 2011, 11:09

Не, если бы померло сцепление, то движок орал бы а машина не ехала. Проверь для начала кат, возможно он забит. Далее по списку сетка бензобака и фильтр-болт в дозаторе.
Для более точной диагностики нужно больше подробностей, не стесняйся описывать проблему более детально, иногда мелочи дают очень ценную информацию к размышлению. Как заводится на хол/гор, холостой ход, расход бензина, масла, как набирает обороты до 4000?
[ наверх ]  [ ссылка ]
sevunion:
Сергей

Севастополь
Сообщений: 66
Зарегистрирован:
13 мар 2011, 13:09
#4     Re: движок не развивает мощность 23 июн 2011, 00:11

Блин, что за цифра такая-то? У меня тоже на 4 и 5 передачи больше 4к не едет :( Карб, без катализатора. И у других аудиводов подобное видел.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 4 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB