Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
Bing [Bot] 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Двигатель, сцепление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Стрекочащие пальцы     >>


dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#21     Стрекочащие пальцы 31 май 2010, 17:40

Quote (MrKop)
Блин я вот уже езжу год и не слышу стуков пальцев... Это получается зажигание поздние?

Ну если ты ездишь так как valerun, описАл во втором посте то оно действительно позднее.А при нормальной езде никакой детонации ты и не услышишь.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Demon:
Дмитрий

Химки
Аватара пользователя
Сообщений: 470
Зарегистрирован:
04 май 2010, 14:27
#22     Стрекочащие пальцы 31 май 2010, 18:55

Quote (pavlenty)
не знаю как на DZ, но на NG в базовом режиме выставляется начальный УОЗ стробоскопом, а дальше уже блок сам корректирует при условии,что исправен датчик детонации

На DZ нет датчика детонации
[ наверх ]  [ ссылка ]
sanya:
Саня

Архангельск
Аватара пользователя
Сообщений: 1079
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:43
#23     Стрекочащие пальцы 31 май 2010, 19:07

Quote (MrKop)
Блин я вот уже езжу год и не слышу стуков пальцев... Это получается зажигание поздние?

Может оно и не слишком позднее, но если детонации не слышишь (как проверять выше написано), значит выставлено не идеально
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#24     Стрекочащие пальцы 31 май 2010, 19:40

Quote (MrKop)
Блин я вот уже езжу год и не слышу стуков пальцев... Это получается зажигание поздние?

Не парься, все нормально!!!
То что писалось - для гонщиков и идеалов.......Я сейчас тоже себя поймал на том, что не слышу детонации (хотя год назад выставлял с правильной детонацией)....Но это такая небольшая граница..., что если все остальное устраивает, то не мучай себя и машину biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
MrKop:
Николай

Пенза
Аватара пользователя
Сообщений: 116
Зарегистрирован:
12 май 2010, 23:21
#25     Стрекочащие пальцы 31 май 2010, 21:19

Спасибо успокоили) Все равно хочется машинку до идеала довести!
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#26     Стрекочащие пальцы 31 май 2010, 22:26

Quote (MrKop)
Спасибо успокоили) Все равно хочется машинку до идеала довести!

Тогда и не успокаивайся, а доводи... никто за руки не держит(говорим только по сути!)!!! biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vitos89:
Виталий Кетов

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 2535
Зарегистрирован:
18 май 2010, 06:26
#27     Стрекочащие пальцы 01 июн 2010, 19:00

Учтите у меня 95 не ниже.. вот и добивался. Щас уже хочу перейти 98й бенз.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#28     Стрекочащие пальцы 01 июн 2010, 19:22

Только не пугай............ "Учтите у меня 95 не ниже.. "!!! surprised
А то что ты собрался ..."Щас уже хочу перейти 98й бенз".....думаю пустая трата денюггг cry
Например у нас в Питере нет нормального 98.................Ну, если в Сыктывкаке он везде, то вперед!!!
У меня тоже NE, которому нужен 98-й, но пробовал все - НЕТ!! Езжу на 95 и то не все подходит cry Иногда бывает лучше нормальный 92-й...
Кстати у нас тут в Питере общественники провели проверку с приборами по колонкам так из 10-ти только на 2-х был похожий на 98-й бенз...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vitos89:
Виталий Кетов

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 2535
Зарегистрирован:
18 май 2010, 06:26
#29     Стрекочащие пальцы 01 июн 2010, 19:50

valerun, biggrin Лукойл у нас реализует его. Заливаю перед тех осмотром. (чтоб СО пройти) а так хочу попробовать как она будет себя вести при родном 98 happy эх роднуля..
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#30     Стрекочащие пальцы 01 июн 2010, 20:49

Я уже несколько лет Лукойлом пользуюсь,но 98 там такое же Г..., как и везде!!! Нет в принципе нормального 98-го!!!
Сегодня все бензы начинаются с 82-го и присадками поднимается октановое число!!! Так вот в России нет нормальных присадок на 98 !!! Не парься, только деньги выкинешь... Ну пару раз может и попадешь на НИЧЕГО..., а так бесполезно... Наши машинки и 92 съедят от нужды......я пользую 95 ...настроил все поднего и нормально... Вот в прошлом году в поездке в Москву пользовал 95 ЭКТО - результать отличный...мне понравилось!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB