Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Двигатель, сцепление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Стрекочащие пальцы     >>


sanya:
Саня

Архангельск
Аватара пользователя
Сообщений: 1079
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:43
#31     Стрекочащие пальцы 01 июн 2010, 22:45

Я тоже на NE 95-ый лью. 98-ой пробовал-не заметил разницы. 92-ой не заливал
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vitos89:
Виталий Кетов

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 2535
Зарегистрирован:
18 май 2010, 06:26
#32     Стрекочащие пальцы 02 июн 2010, 05:40

разницы и не заметишь без перестройки зажигания. у меня она тоже по ходу была на 92й настроена.
[ наверх ]  [ ссылка ]
sanya:
Саня

Архангельск
Аватара пользователя
Сообщений: 1079
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:43
#33     Стрекочащие пальцы 02 июн 2010, 10:03

Quote (Vitos1782)
разницы и не заметишь без перестройки зажигания. у меня она тоже по ходу была на 92й настроена.

Я настраивал зажигание под 98-ой по детонации и разницы не было.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#34     Стрекочащие пальцы 02 июн 2010, 19:57

Я попробовал УСЁ biggrin Настраивал, перенастраивал... Денюг не было какое то время и на 92 катался... ( и по полгода...) Сразу скажу - машинка помоложе была...терпела и вытягивала...потом возмутилась и начала прием терять (видимо все засераться круто начало). Потом пробовал и 95 и 98 и по полному баку и частями... в итоге пришел к 95 настроил все на него и больше не играю!
Я могу конечно вспомнить 1997 год, когда я ее в Германии купил...залил там бензин Супер 98 и поехал домой.... Вот тогда действительно было 90 кобыл и полноценных!!! biggrin На пятой ускорялась... в седушке чувствовалось...не F1 конечно, но чувствовалось!!!
Так что отговаривать не буду...пробуй сам, если хочется!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB