Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
Bing [Bot] 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Двигатель, сцепление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Не завести движок(     >>


VenoM:
Виктор Шкредов

Псков
Аватара пользователя
Сообщений: 265
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:15
#1     Не завести движок( 24 май 2011, 20:57

Приехал в магазин, все было нормально, а вот уехать уже не смог...Вообще ничего с машиной не делал, но не завелась. Искры с центральногопровода катушки нету. заменил катушку и комутатор, не помогло. где ещесмотреть и что проверять?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11552
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     Re: Не завести движок( 24 май 2011, 22:59

Витя, начни проверку дедовским способом... Надеюсь у тебя обычная катушка, а то на впрысках все не как у людей? :D
От катушки отсоединяешь провод, который на коммутатор, а вместо него ставишь провод, который дотягивается до массы и включив зажигание проверяешь наличие искры на центральном ВВ проводе -замыкая этот временный провод на массу и размыкая его. Если искра есть, то смотришь либо коммутатор, либо датчик холла, а если нет, то бобину, крышку трамблера и ВВ провода.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Jamchik:
Алексей Коровин

Красный Холм
Аватара пользователя
Сообщений: 465
Зарегистрирован:
07 окт 2010, 16:29
#3     Re: Не завести движок( 27 май 2011, 07:57

А сигнализация не могла подлянку устроить?
[ наверх ]  [ ссылка ]
VenoM:
Виктор Шкредов

Псков
Аватара пользователя
Сообщений: 265
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:15
#4     Re: Не завести движок( 30 май 2011, 12:36

разобрался... сигналка самая допотопная, и хоть и говорили что в любой сигналке может быть блокировка за 3 года она мне такого не устраивала и я ее отмел... вобщем изначально дело было в комутаторе, а купил я новый восьмерошный и он мне не подошел почему то хотя тут на сайте многие ставили и все норм было.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 4 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB