Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Двигатель, сцепление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Обороты двигателя!     >>


Dim@n:
Дмитрий

Сообщений: 22
Зарегистрирован:
12 апр 2013, 16:13
#1     Обороты двигателя! 01 июн 2013, 20:36

Двигатель 1.8 моно! При скорости 130 км\ч машина начинает дергаться! Стоя на месте при перегазовке, обороты растут до 4000 и все, дальше как будто отбивает или захлебывается! Звук похож на звук мотоциклов при перегазовке! Что это может быть?
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#2     Re: Обороты двигателя! 01 июн 2013, 20:56

Недостаток топлива. Надо проверять давление бензина и как раз на оборотах. Может насос не дает производительности, а может где забита магистраль или форсунка. Вообщем поле деятельности для проверок есть!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dim@n:
Дмитрий

Сообщений: 22
Зарегистрирован:
12 апр 2013, 16:13
#3     Re: Обороты двигателя! 01 июн 2013, 21:23

Спасибо, Юрий! И еще вопрос: Был высокий холостой ход! Снял фишку с синего ДТОЖ, холостой пришел в норму, это неисправность датчика? Снимал на прогретом двигателе!
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#4     Re: Обороты двигателя! 01 июн 2013, 21:31

Дмитрий, ты о монике или о АВК??? Если о монике, то не подскажу, я его не знаю толком, так только теоретически, хотя логика воздействия ДТОЖа на обороты что в монике что в АВК одинаковая. Но логика иногда расходится с практикой!!! :) . А какие проблемы проверить сам ДТОЖ, это же элементарно, десять минут всего. Утром на холодной меряешь его сопротивление и сравниваешь с графиком (надо знать температуру на улице) потом завел прогрелся до 90 (как раз 10 минут) и снова меряешь сопротивление и снова сравнивай с графиком. Станет ясно рабочий он, или под замену!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dim@n:
Дмитрий

Сообщений: 22
Зарегистрирован:
12 апр 2013, 16:13
#5     Re: Обороты двигателя! 01 июн 2013, 22:17

О монике!
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#6     Re: Обороты двигателя! 01 июн 2013, 22:23

Ну ДТОЖы у наших аудюшных движков по характеристике все одинаковые, так что проверяй, и станет ясно с ХХ.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dim@n:
Дмитрий

Сообщений: 22
Зарегистрирован:
12 апр 2013, 16:13
#7     Re: Обороты двигателя! 01 июн 2013, 23:01

Спасибо!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 7 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB