Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Встречи клуба     

<<     Зимняя былина - а встреча ли?     >>


FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#11     Re: Зимняя былина - а встреча ли? 08 дек 2014, 21:11

RUS 94 писал(а) :
а если омывайку нагреть в чайнике и туды ее получше кипятка будет наверное!
Не будет - и у того и у другого теплоемкость примерно одинаковая - а тебе тупо нужно принести чем больше тем лучше тепла. Спирт из омывайки будет выкипать и будет остужаться... а какая там химия - хз - может чайник или емкость с кипящим варевом попортится :( - МХО. Ближайшая подземная БЕСПЛАТНАЯ парковка - желательно отапливаемая - у меня на примете МедиаМаркт на Ленинградке - можно будет еще по магазам пройтись - может чего и найдешь веселого к новому году. На ночь так же не стоит - часа за 2 - 3 оттает (у меня оттаивало ;) Но это для тебя далековато :( А в Мытищах, что нет каких нить гипермаркетов?

PS
Если с кипятком не прокатит сразу - то потом у тебя получится полный бачек льда... в этом смысле кипящая незамерзайка конечно лучше.... спирт бесполезен (МХО) - он будет плавать сверху куска льда. Покрайне мере лить нормальную незамерзайку поверх уже замерзшей мне не помогло :(

PPS
Помницо у тебя была штука для подогрева масла через трубку для щупа - попробуй... возможно предварительно налив нормальной незамерзайки - а то он будет лежать на куске льда да еще и сгорит
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#12     Re: Зимняя былина - а встреча ли? 08 дек 2014, 22:51

ote3=FryPpy,http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?p=130559#p130559] Помницо у тебя была штука для подогрева масла через трубку для щупа - попробуй... возможно предварительно налив нормальной незамерзайки - а то он будет лежать на куске льда да еще и сгорит[/quote3]
точно!!!!были ведь пара штук!значится план:греть незамерзайку но не до кипятка,лить в бачек и тут-же туда гибкий подогреватель масла,он от акума,ехать сразу в леруа мытищи-там подземка!и пока еду оно теплое болтается и не остывает а потом еще паркинг!....главное не забыть выключить подогреватель на паркинге.....ато придется срочную минивстречу организовывать
[ наверх ]  [ ссылка ]
kln1377:
юрий abt

Москва
Сообщений: 93
Зарегистрирован:
26 дек 2008, 21:57
#13     Re: Зимняя былина - а встреча ли? 05 фев 2015, 22:22

Лехаfrypry на МКАДа те ДДТ я видел помохались но думаю ты меня не признал ра синяя ббоча встреча в Рио дмитровка
[ наверх ]  [ ссылка ]
kln1377:
юрий abt

Москва
Сообщений: 93
Зарегистрирован:
26 дек 2008, 21:57
#14     Re: Зимняя былина - а встреча ли? 31 дек 2015, 22:28

Что то повымирали все !с Новым годом сыновыми ценами господа!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB