Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Встречи клуба     

<<     ну типа как-бы встречи.....     >>


RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#1     ну типа как-бы встречи..... 17 май 2014, 21:40

ну вот нынче сговорились с лешей проверить таки мою серую на движимость.....правда я сначала поперся в гаи отбирать таки машину и.....они божились что стоянка отдаст без суда(это после того как я вчера сходил на прием к московскому главному гайцу и областному пожаловаться)ну приехали с Лешей на стоянку а там.....квитанцию выписали на 650 тыщ.....и сказали "нам гайцы по боку" пойду в суд на гаи россии подавать в понедельник!ну а потом проверили прикупленый намедни мной пускатель на 160 ампер фашистского производства и ваще состояние движки......на правой голове таки загнуло клапана!ну вот теперь из двух буду один собирать!гемор на задницу нашел! :D :D :D :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
drew3000:
drew3000

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 662
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 15:54
#2     Re: ну типа как-бы встречи..... 18 май 2014, 17:19

...типа как-бэ встреча состоялась :)

Скорейшего возвращения "серенькой"!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#3     Re: ну типа как-бы встречи..... 18 май 2014, 22:24

Дааа... славно время провели... Хотя изначально это и не планировалось как встреча. Просто уже как года в багажнике катается компрессометр - вот и нашлось ему дело. Жалко только сразу еще год назад им не воспользовались - а то голову ломали как так. Заводится не хочет, но на полностью выжатом газе пукает. И работает только на высоких оборотах если запустить с толкача (эской ;) - оказывается V6 - не умеет на 3х горшках ездить... авт АВТ - можетъ ;)
Покатались, а то Рустам наверное отвык от ауди... наверное поэтому его и потянуло на что-то другое ;) Попили "трудной воды"... но не водки! - около дома Рустама продавалась под видом лимонада. Ну а остальное Рустам уже рассказал.

drew3000 писал(а) :
Скорейшего возвращения "серенькой"!!!

Это вряди ;) По крайней мере не в том образе как мы её последний раз видели. Сейчас главная задача из плена бордовую вернуть... а то моей бордовой уже скучно ;)

Рустам - на счет американца - хардтопа... см. фотку. Похоже у него крыша над водителем пластиковая - черная.
Сфотографировал к стати у тебя в Мытищах - на том самом кругу... на который я к стати попал не совсем нормальным путем... я проехал по той дороге до упора - там торговый центр... там повернул направо и уперся в мост и парковку (жаль нельзя под мостом проехать)... ну а потом еще раз направо до светофора и налево... но в конечном для бешеной Ауди и это не крюк ;)



 Вложения:
Комментарий к файлу: америкос
IMG00066.jpg
IMG00066.jpg [ 154.15 КБ | Просмотров: 5356 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#4     Re: ну типа как-бы встречи..... 19 май 2014, 00:49

Андрюха,серая стремиться стать хоть и не мечтой моей"кабриком"но пикапом......Леш,машин не тот!вот посмотри Леша.кузов типа "T-Top"
http://batona.net/38651-vosem-neobychnyh-kuzovov-bez-kryshi-52-foto.html


Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 4 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB