Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Встречи клуба     

<<     Отчет и впечатления о майской встрече.     >>


Алена:
Алена Алена

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 104
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 17:37
#41     Отчет и впечатления о майской встрече. 12 май 2010, 00:23

Решение прямо сказать наполеоновское! Алену (50 кг) на ее "пушинке" оставили последней (больше никого не нашлось), что бы тащить Рустами ( кг100,если не больше) на его танке с лысой резиной. Пипец!
[ наверх ]  [ ссылка ]
drew3000:
drew3000

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 662
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 15:54
#42     Отчет и впечатления о майской встрече. 12 май 2010, 00:37

...Леха, FryPpy, а смайлик типа конфетки или цветочка у нас на форуме не предусмотрен?

Ну да ладно, скажу так: только не ссориться!!! спокойствие, только спокойствие !!! Все мы люди братья, одноклубники и т.д. !!!

пс а по теме: хорошо Вы грязюку помесили, мяса поели и время провели! Несите зачетку, будем печать и роспись ставить!
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#43     Отчет и впечатления о майской встрече. 12 май 2010, 01:32

дык а ты как хотела!?чебы меня последним ваще утопить?ты думаешь почему вокруг-да-около все исходили прежде?возможность искали!а тебе и так было понятно куда и как ехать процентов на 70 что выскочишь!в тех местах где шлифовали другие по траве твоя спокойно шла вот и прикинули.......этож физика тел!ты просто занята была фотографированием а мы муками размышления и совести......

Добавлено (12.05.2010, 02:32)
---------------------------------------------
да а резина не лысая а широколамельная!для езды тока по асфальту и летом!а у тебя всесезонка и универсал!вот такие вот они мужики козлы.......
[ наверх ]  [ ссылка ]
puma:
Екатерина Курилина

Дубна
Аватара пользователя
Сообщений: 707
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 09:41
#44     Отчет и впечатления о майской встрече. 12 май 2010, 10:06

Рус, ну не кусай Аленку, она молодец, и это факт!!! мы с ней 2 звезды, и это тоже факт. Эти 2 факта не обсуждается, а уж по каким причинам мы такие молодцы, это уже не важно... ну, кто какую резину и машину купил... biggrin biggrin biggrin
tongue только мы то и проехали tongue tongue tongue tongue
[ наверх ]  [ ссылка ]
MEXXANIK:
Александр месные мы

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 58
Зарегистрирован:
12 май 2010, 12:55
#45     Отчет и впечатления о майской встрече. 12 май 2010, 13:00

Ди прикольно вы посидели. Я как обычно вкалывал.
Аленку тут както подловил на мкаде с кавалером. И трубка занята постоянно была.
На следующую если не буду работать то приеду .
[ наверх ]  [ ссылка ]
Алена:
Алена Алена

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 104
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 17:37
#46     Отчет и впечатления о майской встрече. 12 май 2010, 13:54

Рустам, у меня не всесезонка и не универсал! У меня простой летний Амтел! И если отталкиваться только от резины, то Пума то же должна была сесть (и вес у машины такой же как у твоей и резина дождевая). И там, где она поехала, без определенных навыков вождения, можно было бы у кватру посадить по уши (Коля то сел.... и не помог ни полный привод, ни 230 лошадей. это не в укор Коле, а к тому, что машина не всесильна). А она выскочила. Молодец!
Я вообще к чему все это говорю. Никто не стал оправдываться, почему он застрял. Застрял и застрял. Ничего страшного. Бывает. А девчонки умудрились проскочить, молодцы. И вместо того что бы похвалить нас и сказать (как Кирюха Банкир): девчонки, вы у нас супер, мы вами гордимся! Ты же начал нас закакивать, типа этим дурочкам просто повезло.....у них то лучше, у них это лучше, там только бы дурак не проехал...., мы им ковровую дорожку постелили, а сами лезли через все буераки. Надо уметь радоваться чужим, пусть и маленьким, но победам. biggrin tongue ....тем более, что вы же нас сами и учите... так радуйтесь, что ваш труд не пропал даром! biggrin biggrin biggrin biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#47     Отчет и впечатления о майской встрече. 12 май 2010, 14:05

ДЕВЧЕНКИ - ВЫ У НАС МОЛОДЦЫ!!!!! извиняюсь что начал капать в глубь что что-то там легче и кому то больше везет... ведь ВЕЗЕТ ТОМУ КТО ЗАСЛУЖИВАЕТ ЭТОГО!!!!!

ЕЩЕ РАЗ СОЖАЛЕЮ ЧТО САМ НЕ ПОЛЕЗ В ЭТО БАЛОТО - ВОТ ВЕСЕЛО БЫ БЫЛО%)

И ХВАТИТ СОРИТСЯ - ЕЩЕ КУЧА НЕПОКОРЕННЫХ 80ми МЕСТ В Области и Подальше есть...
[ наверх ]  [ ссылка ]
pashan:
Павел Устенко

Дубна
Аватара пользователя
Сообщений: 268
Зарегистрирован:
10 май 2010, 12:37
#48     Отчет и впечатления о майской встрече. 12 май 2010, 14:41

Друзья, движимый впечатлениями от вашей дискуссии, и вооружившись поддержкой товарища на случай толкача, я приехал на следующий же день на то же место. Состояние трассы было то же, с тем лишь исключением, что было светло. Прошел в обе стороны успешно вроде бы. Место это проходится брать с разгончику, правда есть риск потерять передний бампер. wacko Плюс ко всему, неведомым образом набрал земли с травой в заднюю буксировочную скобу. biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#49     Отчет и впечатления о майской встрече. 12 май 2010, 14:51

А Катеных решеток не нашел??? wacko
А вообще надо было как все - а не по одиночке в светлое время суток.... Чтоб скопом брать бездорожье)
[ наверх ]  [ ссылка ]
puma:
Екатерина Курилина

Дубна
Аватара пользователя
Сообщений: 707
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 09:41
#50     Отчет и впечатления о майской встрече. 12 май 2010, 15:16

Я себе уже решетки заказала))) в пятницу придут))) присобачу на клей и саморезы))) tongue lol lol
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB