Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Встречи клуба     

<<     Отчет и впечатления о майской встрече.     >>


RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#31     Отчет и впечатления о майской встрече. 10 май 2010, 22:39

колька и я шли медленно и в этом была первая проблема!разогнаться мне лично не давала резина-несколько раз пытались,да и сильный разгон на такой резине был просто опасен выкидом ваще хрен знает куда!когда я пошел сбоку так там меня чуть в кювет просто ваще не стенуло cry и это на полном медляке!еслиб полетел как ты пришлось-бы ваще из канала доставать!а то что написано в птс....так это забор с надписями однако biggrin :D biggrin у меня в одном птс написано 780 кило!!!!!!!!!!!!велосипед почти :Dа вот реальный вес твой 960 кило а четверы 1200 а у кольки ваще около полтора тон, зад коляна и потащило от веса и букса на мокром лысым!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Алена:
Алена Алена

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 104
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 17:37
#32     Отчет и впечатления о майской встрече. 10 май 2010, 22:58

Так Леха Старшина тоже сел....
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#33     Отчет и впечатления о майской встрече. 10 май 2010, 23:06

Ну ладно вам спорить... ну повезло... ну штурман у тебя был - дважды гоньщик на стратусе по ледяным трассам (правда как не штурмани - если темень хоть глаз коли - тут только на везение).... а 1400 для В3 RU - нереально много...
У меня в птс - тоже 80 V4.... но это так к слову... попутно кажется у тебя ру на 90сил? Так что на ПТС лучше даже не смотреть%)
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#34     Отчет и впечатления о майской встрече. 10 май 2010, 23:07

вот тут старшина просто побоялся как ты разогнаться biggrin :D biggrin пожалел машинку и......вес и резина у вас почти одинаковая и он должен был проити!онож как зимой чем уже колесо тем лучше цепляется!а у нас с коляном за 205 мымы ширина-крутые cheesygrin :cheesygrin:тут не везение Леш а закономерность-для данной ситуации у Алены плюсов было больше и они сыграли!хотя трудно сказать какие плюсы у 205 резины на бочке.....наверное ни каких!по колее гуляет,по воде плывет,по грязи скользит....хотя по мелким трещинам хороше проходит-проглатывает и это наверное и все....
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#35     Отчет и впечатления о майской встрече. 10 май 2010, 23:11

А сколько пассажиров у Лешки было?
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#36     Отчет и впечатления о майской встрече. 10 май 2010, 23:16

все вроде по одному шли.....или только Колян с супругой.....
[ наверх ]  [ ссылка ]
Алена:
Алена Алена

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 104
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 17:37
#37     Отчет и впечатления о майской встрече. 11 май 2010, 00:50

Да, Лешка был один. А у меня конечно! Одни сплошные плюсы! Темень хоть в глаз коли и дорогу всю извозили предыдущие 4 машины. Ты, Рустам, вспомни, что после тебя от дороги осталось? Сколько тебя туда сюда таскали? И не я ли тебя тросом вытаскивала? И вообще ты в колонне последний стоял. Только последним ехать почему то не захотел.... Так что не надо! А то у всех причины, а у меня одни плюсы.... Плюс у меня был ОДИН - я послушала Кверта и сделала все как он советовал.... и скорость то же (прибавила там где он сказал)! А другие не послушали. А то начинают: колеса виноваты, вес виноват, я так вообще по асфальту ехала.... танцоры вы наши biggrin biggrin biggrin .
Пума, кстати, то же ломанулась по подсказке Кверта и с хорошей скоростью.... ну и плюс полный привод.
[ наверх ]  [ ссылка ]
puma:
Екатерина Курилина

Дубна
Аватара пользователя
Сообщений: 707
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 09:41
#38     Отчет и впечатления о майской встрече. 11 май 2010, 11:39

Вот только до компа добралась(((Встреча ВАЩЕЕЕЕ..... эмоций куча.... я до сих пор адреналин от машины не отбила((( сегодня буду этим заниматься... я 9 в Москву уехала, не до того было(( а вчера еще и в сервис сдала ее... так стыдно было грязную отдавать ну сегодня буду отмывать, я себе уже кстати решеточки заказала))) И к слову о резине у меня дождевая 215)))(кватра рулит) а Константин был прав по проезду... я с его мнением была согласна с самого начала))) нужно наклейки нам сделать "я вне дорожник". Народ кто выбрался молодцы!!!! Алена ваще звезда... проскочила как здрасте!))

Добавлено (11.05.2010, 12:05)
---------------------------------------------
А где кстати остальные фотки... по моему это не все...

Добавлено (11.05.2010, 12:39)
---------------------------------------------
Ален, за коменты к фоткам респект...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Алена:
Алена Алена

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 104
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 17:37
#39     Отчет и впечатления о майской встрече. 11 май 2010, 11:46

Да, кстати, ..... где Киркоровы???? biggrin

P.S. Сегодня осмотрела свой вездеход. Бампер, защита - все на месте. Под капотом все сухо, масло в норме (как и было), все на месте..... и даже чисто! :)))))
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#40     Отчет и впечатления о майской встрече. 11 май 2010, 17:19

вот и по причине моей резыны и было решено и не мной как-раз ломиться ваще первым но не успел-получился последним и срочно надо было обгонять тебя чебы хоть как-то попытаться проскочить ибо назад уже тянуть былоб некому.это ирешалось и костей и лехой и колькой biggrin biggrin biggrin просто тебя не известили чебы не испугать окончательно-типа аленкину треху легче вытолкнуть чем четверу
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB