Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Электронные впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Помогите понять ноги проблемы - дикие рывки на горячую     >>


Vladlis:
Владислав

Рига
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
12 ноя 2016, 13:57
#1     Помогите понять ноги проблемы - дикие рывки на горячую 12 ноя 2016, 14:35

Доброго времени суток вам , господа хорошие. Одинокая проблема мало беспокоили меня до вчерашнего вечера. Значит происходит следующее : собераюсь я с друзьями прокатиться под вечерок , сели , прогрели , поехали , несколько раз чуть покрутил до 3- 3.5 тысяч моторчик , и уже спокойно овощем катились по трассе на 2 тысячах оборотов , когда начали происходить редкие (в начале) но не менее неприятные удары , как коротковременные нажатие на тормоз , максимально это проявлялось при разгоне , назад уже ехали под стоны с задних седений о близкой смерти всего экипажа .
Такое случалось и раньше когда шутки ради этой весной приезжали на драги и после нескольких стартов при надавливании на педаль газа машина почти не разгонялась (было ощущение что ее что-то душит), далее машина стояла пол года , поменял лямбда зонд и топливный фильтр , без изменений . Консультировался в сервисе , развели руками , сказали что возможно проблема механическая(?)
П.с. мне 21 , первая машина , до этого машины видел только в кино , audi 80 b3 1990 PM
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     Re: Помогите понять ноги проблемы - дикие рывки на горячую 12 ноя 2016, 23:33

Владя, первое, что надо сделать - это исправить в профиле тип двигателя!!!! Я прочитал и не понял что это RN, PP, RA, Ru.....PN нет такого, вот и гадай..... или все таки PM.
Ну а для PM это уже закономерно при нашем возрасте машин!!! Заходи в свой раздел и читай! Кстати и пост переношу в тот же раздел.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vladlis:
Владислав

Рига
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
12 ноя 2016, 13:57
#3     Re: Помогите понять ноги проблемы - дикие рывки на горячую 13 ноя 2016, 08:40

Да , PM , ошибся невзначай.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#4     Re: Помогите понять ноги проблемы - дикие рывки на горячую 13 ноя 2016, 13:18

Клинит что-то . Коробка или подшипники.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vladlis:
Владислав

Рига
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
12 ноя 2016, 13:57
#5     Re: Помогите понять ноги проблемы - дикие рывки на горячую 13 ноя 2016, 20:17

Коробка переключаеться вроде не худшим образом , кулиса не плавает , переключения жесткие . Я просто если честно ничего в машинах не смыслю , только гранату и ручник сам менял самостоятельно , есть ли смысл вообще пытаться если как сказал Валерий это возростное . Если есть опишите куда начинать смотреть (для чайников)
Была возможность что это пробивают металлические колпачки на свечах , снял , не помогло
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 5 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB