Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Электронные впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     не хватает топлива     >>


rusakk:
рома

кемерово
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
27 ноя 2011, 18:17
#1     не хватает топлива 27 июл 2014, 16:22

Здравствуйте не могу разобратся со своей проблемой, недавно все было отлично, потом пропала тяга у авто, газ нажимаю а она не развивает оборотов, в гору вообще не едет и дергается, поменял крышку трамлера с проводами, катушку зажигания, синий температурный датчик, рхх, поставил алюминевую подушку под моник ,топливный фильтр и два бензонасоса, потом передавил обратку с моника и авто заработало намного лучше но при пробном заезде показало что иногда не хватает топлива и авто начинает дергаться я залез везде где можно, может сталкивался кто с таким недугом заранее благодарен за ответ
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     Re: не хватает топлива 28 июл 2014, 01:14

Рома, смотри забор топлива начиная с бака. На одних - сетки заборные забиваются, на других вентиляция бака не работает и вакуум не пускает топливо..... надо искать ...
[ наверх ]  [ ссылка ]
rusakk:
рома

кемерово
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
27 ноя 2011, 18:17
#3     Re: не хватает топлива 28 июл 2014, 15:11

спасибо Валерий за совет, сетку в баке прочистил когда менял насос, про вентиляцию даже не думал попробую крышку бака до конца не закручивать, сегодня взял манометр померяю давление в стену и на оборотах, по ощущениям как будто в круговую бензин гоняет, хотя регулятор разбирал мембрана целая , может пружина ослабла , снимал патенцианометр дросельной заслонки но дорожки чистые не затертые большого износа не нашел, пять аудей с разными впрысками были, два к-джета воскресил, первый раз такое, но я ее все равно дамучаю., а все началось как то быстро ехал по трассе как всегда, вдруг на подьеме авто немного поддернуло обороты просели и началась потеря скорости, немного отпустил педаль газа потом немного притопил и машина пошла как и прежде, ну думаю бензонасос подклинил на жаре было такое на разных авто, но на обратном пути машину затрясло и перестала набирать обороты, газ отпустишь нажимаешь опять едет по прямой в гору вообще беда тяги нет совсем и тогда я добравшись до дома купил топливный фильтр манн и насос поставил пирбург со второй машины и по сей день уже месяц вокруг топчусь найду проблему обьязательно отпишусь таких проблем на форумах не нашел
[ наверх ]  [ ссылка ]
rusakk:
рома

кемерово
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
27 ноя 2011, 18:17
#4     Re: не хватает топлива 11 авг 2014, 19:31

Все разобрался, оказывается не работал регулятор топлива и бензин весь в обратку сбрасывался, временно подложил шайбу под пружинку и авто заработало как надо, до сих пор остается тайной что с пружиной могло случится я копаю в этом направлении.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zonych:
Андрей

Оуд-Тёрнхаут, Бельгия (Новосибирск)
Аватара пользователя
Сообщений: 650
Зарегистрирован:
18 янв 2013, 23:24
#5     Re: не хватает топлива 11 авг 2014, 22:18

Цитата:
регулятор разбирал мембрана целая

Он не разборный. Залезешь - потом не соберёшь нормально.
[ наверх ]  [ ссылка ]
rusakk:
рома

кемерово
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
27 ноя 2011, 18:17
#6     Re: не хватает топлива 23 авг 2014, 20:40

там собирать то не чего пружинка и мембрана двойная 500 раз разбирал и собирал страшного не увидел
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 6 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB