Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Электронные впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Свист     >>


zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#31     Re: Свист 30 мар 2014, 08:01

А на моих форсунках колечки одинаковые.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#32     Re: Свист 05 апр 2014, 20:47

Вот получил Изображение Изображение Знать бы точно что это оригинал как было обещано.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zonych:
Андрей

Оуд-Тёрнхаут, Бельгия (Новосибирск)
Аватара пользователя
Сообщений: 650
Зарегистрирован:
18 янв 2013, 23:24
#33     Re: Свист 06 апр 2014, 13:41

У меня колечки зелёные были. Производителя не знаю.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#34     Re: Свист 17 апр 2014, 20:31

Небольшой отчет о проделанной работе, В смысле по замене колечек. Произошла нестыковочка блин с колечками, нет, маленькие по две идут на форсунку, все правильно. Но еще надо было взять побольше тоже на форсунку а ее не вычислили и про нее продавец ничего не сказал. Когда вытянул форсунки, на одном колечке было ущемление если можно так назвать. Ну поменял и когда рампу затягивал то ее постарался прижать поплотнее к стаканам. Собрал и проехал правда не много, км 5. Мужики, ну чудо блин. Машина отродясь так не бегала, аж в кресло вжимает при резком ускорении. Завтра все точно покажет. А пока двигатель работает ровно, на газ переходит без рывков. Неужели все это меня так доставало?
[ наверх ]  [ ссылка ]
zonych:
Андрей

Оуд-Тёрнхаут, Бельгия (Новосибирск)
Аватара пользователя
Сообщений: 650
Зарегистрирован:
18 янв 2013, 23:24
#35     Re: Свист 18 апр 2014, 00:17

Цитата:
Произошла нестыковочка блин с колечками
Цитата:
продавец ничего не сказал


Зато на форуме сказали. Написали же:
Цитата:
Смотрите внимательно по ЕТКА.



Дальше вы пишите:
Цитата:
Машина отродясь так не бегала, аж в кресло вжимает при резком ускорении

При резком ускорении по определению вжимает ;) . Наверное имеется ввиду способность машины развивать такие ускорения (приобретённая после замены колечек) :) .

А вообще, если проблема ушла, то и отлично. Как там вжимает мы всё-равно не прочувствуем.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#36     Re: Свист 18 апр 2014, 07:09

Андрей, и ты говорил про количество колечек, ну бывает :( так смотрели то каталоге в магазине, ну виноват. В итоге что выходит, был подсос воздуха. Сейчас пробегу вот км 70, и точно буду знать, вылечил ее или нет. Но в данный момент просто супер. А как вжимает или нет, только я знаю. Было кобыл 90, стало 115 :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#37     Re: Свист 18 апр 2014, 14:28

:evil: Проблема осталась.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB