Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Электронные впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Провалы PM-a     >>


AVIA:
Алексей

Самара
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
29 окт 2013, 12:34
#31     Re: Провалы PM-a 14 май 2014, 15:56

Это флуд.без комм :D ентариев.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#32     Re: Провалы PM-a 14 май 2014, 19:23

AVIA писал(а) :
Это флуд.без комм ентариев.

Леш, а ты хотел, чтобы здесь каждому... по тысячному разу все разжевали??? Кому то лень форум почитать, а остальные ему должны...
Я не против помогать и объяснять там, где человек пытается..., читает..., делает ... и не получается!!! Даже бывают моменты, когда номер там просят или еще что - срочно надо для заказа - тоже пойму, но если у меня проблема - лично я прочитаю ВЕСЬ интернет и если чего то не пойму - тогда начну приставать и спрашивать. А здесь часто бывает наоборот - читать лень, да и зачем форум то еще нужен - давайте,.. объясняйте!!! Так (только по дядиной подсказке!) НИКОГДА человек НИЧЕМУ НЕ НАУЧИТСЯ!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
ooo7665:
ooo

Ижевск
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
28 сен 2013, 07:16
#33     Re: Провалы PM-a 08 сен 2014, 11:27

У меня двигатель РМ, замучился с оборотами, для начала хочу разобраться с датчиками, у меня их три на тройнике, один снизу вроде на мозги идет, два сверху, не пойму что куда идет, и одинаковые ли у них характеристики температура/сопротивление
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#34     Re: Провалы PM-a 08 сен 2014, 13:52

Приветствую. Хотя у меня никогда не было РМа но схемы говорят следующее:
у вас 3 датчика и все 3 разные
1 - на приборку - это комбинированный датчик - термовыключатель (включается при 110+ градусах) + терморезистор. На самом деле датчик 3х контактный - 3й контакт - масса.
2 - на ЭБУ двигателем - обычное термосопротивление - характеристики даны в техинформации
3 - термовыключатель - выключает подогрев впускного коллектора (ежа) при достижении заданной температуры (какой - не знаю - но где нить около 50 градусов). Как идентифицировать - так же не подскажу т.к. у нас разные датчики. Но имея тестер - можно отличить термосопротивления от выключателей. Так же можно идентифицировать по цветам подходящих проводов - но лучше не разбирайте разъемы - они старые как бы не развалились!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
ooo7665:
ooo

Ижевск
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
28 сен 2013, 07:16
#35     Re: Провалы PM-a 12 сен 2014, 09:47

Да вроде все так и есть, спасибо за информацию.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB