Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Электронные впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Бензанасос     >>


maksim80bochka:
максим

Сообщений: 7
Зарегистрирован:
27 авг 2013, 01:42
#1     Бензанасос 27 авг 2013, 02:14

Доброго дня всем. Такое дело,у меня ауди 80,90 года выпуска,изначально стоял моновпрыск,на данный момент под капотом стоит аудюшный инжектор,говорят что от сотки,но сам я не знаю не интересовался,ну ладно,дело не в этом 3 месяца после покупки я катался и радовался,так как всё устраивало,машина была идеальна.Но буквально недели 2 назад начал шуметь жутко бензанасос(электрический у правого заднего колеса),проездил на таком бензанасосе полторы недели(да дурак, я знаю)проблем он особых не создавал только громкий звук и не более.На 2 неделю решил заменить бензанасос на другой,к счастью, а может быть и нет,у меня у друга была тоже бочка 87 года выпуска,изначально у него стоял джитроник,который он переделал вскоре в карбюратор,соотвественно бензанасос ему стал не нужен,его мы сняли и поставили мне.А вот сама проблема которая на данный момент:после установки этого бензанасоса,машина проезжает километр ну полторы от силы(причем всё нормально),а потом начинают падать обороты,на пониженых передачах машина начинает дергаться,при нажимании на газ обороты не набирает.На нитралке ситуация следующая,нажимаем на газ набираем оборотов 40-50 отпускаем газ,обороты падают до нормы,и при повторном нажимании на газ обороты опять же не набирает,а вскоре и вовсе глохнет,просто впустую жму газ,безрезультатно,проходит опять минут 15 и всё нормально всё становиться на свои места но опять на километр.Вообщем что посоветуете может быть кто встречался с подобной ситуацией.В бензанасосе ли дело.Стоит ли покупать другой,и где это можно сделать.Спасибо за понимание.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#2     Re: Бензанасос 27 авг 2013, 11:09

для начала проверить,течёт ли бенз из бака нормально,бывает сетка забивается,а потом давление на инже
[ наверх ]  [ ссылка ]
maksim80bochka:
максим

Сообщений: 7
Зарегистрирован:
27 авг 2013, 01:42
#3     что то с топливом.... 04 сен 2013, 20:32

Снова Здраствуйте,я не давно создавал вот эту тему viewtopic.php?f=24&t=8064 якобы с проблемой бензанасоса,видимо оказалось,что нет,вообщем купил я новый бензанасос от волги,они подходят,проездил 2 дня идеально!!!,и вот сегодня поворачиваю на перекрестке и началось тоже самое :evil: ,машина при разгоне начинает дергаться,я уже не знаю куда лезть и что делать,накиньте мне еще вариантов каких нибудь,может кто встречался с таким,спасибо!

Ну и зачем тогда новую тему создавать??? Объединю и во впрыски. Модер.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 3 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB