Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Электронные впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     АВК не сбрасываются обороты     >>


nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#11     Re: АВК не сбрасываются обороты 14 фев 2013, 22:23

Анатолий, я в чудеса не верю!!! ;) Считаю что это бред!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
papa_hard:
Анатолий

Гусь-Хрустальный
Сообщений: 140
Зарегистрирован:
07 дек 2012, 16:58
#12     Re: АВК не сбрасываются обороты 14 фев 2013, 22:27

три раза ездил в Уршель на Ауди и все три раза одинаковые симптомы,больше нигде не повторялось,может совпадение,завтра буду там на Ауди,увижу как она себя поведет,отпишусь
[ наверх ]  [ ссылка ]
виктор д:
виктор

Владимирская обл.г.Вязники
Аватара пользователя
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
08 авг 2011, 14:28
#13     Re: АВК не сбрасываются обороты 15 фев 2013, 10:17

Юра я не знаю причины поведения авто,но после замены шланга всё пропало.Я ни как не доведу до ума свой автомобильчик(слишком много изьянов),ДПДЗ у меня както не правильно работает)-может просто совпадение.
[ наверх ]  [ ссылка ]
papa_hard:
Анатолий

Гусь-Хрустальный
Сообщений: 140
Зарегистрирован:
07 дек 2012, 16:58
#14     Re: АВК не сбрасываются обороты 15 фев 2013, 18:55

ну вот аномальное место проехал без проблем,как будто ничего и не было
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#15     Re: АВК не сбрасываются обороты 15 фев 2013, 21:40

виктор д писал(а) :
Юра я не знаю причины поведения авто,но после замены шланга всё пропало
Ладно Виктор, не будем фантазировать. Есть установленный факт, возмем это факт к сведению.
papa_hard писал(а) :
проехал без проблем,как будто ничего и не было
Анатолий, с полтергейстом теперь все понятно :D , а как с оборотами??? Не пробовал подсос устранить? Интересно повториться ситуация как у Виктора???
[ наверх ]  [ ссылка ]
papa_hard:
Анатолий

Гусь-Хрустальный
Сообщений: 140
Зарегистрирован:
07 дек 2012, 16:58
#16     Re: АВК не сбрасываются обороты 17 фев 2013, 06:51

тут уже проблемы немножко другого плана,но по моему все взаимосвязано,разорвало верхний патрубок,заменил патрубок крышку РБ,устранил все подтекания,а антифриз уходит,давление ОЖ бешеное,хорошо если прокладка,в гараже света нет,да и заказов немеренно (работы),буду искать моториста,но не СТО,инжектор первый раз подскажите при скидавании башки здесь впуск надо снимать(не то пишу)что надо брать для замены кроме болтов крепления ГБЦ,самой прокладки,прокладки выпуска
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#17     Re: АВК не сбрасываются обороты 17 фев 2013, 10:51

Черт его знает. Может и прокладка конечно. Но у меня например шланги дуло когда случайно долил (то же ОЖ уходила) незамерзайки вместо тосола (цвет одинаковый). Спирт при прогреве испарялся вот и дуло, и еще как!!!! Решил проблему заменой ОЖ. Ну а замена прокладки операция стандартная для любого движка, тут не имеет значения впрыск или карб. Можно впрыск и не снимать но выхлопной коллектор придется снять в любом случае, не дает поднять голову. И еще вытащить прокладку и если нет видимых прогаров то лучше все таки все разобрать, что бы внимательно все рассмотреть и проверить, например может придется голову шлифовать!!! Это что бы потом не мучиться в догадках и что бы второй раз не снимать.
Что надо, сама прокладка ГБЦ, прокладки выпускного коллектора, заготовь медные гайки для него, можешь при снятии повредить (слизать грани или резьбу), болты кстати я не менял, прокладка клапанной крышки, сальник распредвала, далее ГРМ , натяжной ролик, ну это уже по состоянию, Ну и флянец ОЖ что на ГБЦ возле АКБ, то же по состоянию. Я еще и тройник поменял, где датчики стоят, потому что подтекал немного, оказался сильно поведенный от времени.
PS Анатолий, все таки, а что соборотами??? Ведь тема началась как раз с оборотов!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
papa_hard:
Анатолий

Гусь-Хрустальный
Сообщений: 140
Зарегистрирован:
07 дек 2012, 16:58
#18     Re: АВК не сбрасываются обороты 17 фев 2013, 14:04

на этот шланчик,что с грибка на впускной поставил хомуты их не было и он просто болтался,вчера больше 200 верст проехал изменений не было(в лучшую сторону),а завтра с утра погоню мотористу,сегодня мотаюсь на Шкоде
[ наверх ]  [ ссылка ]
papa_hard:
Анатолий

Гусь-Хрустальный
Сообщений: 140
Зарегистрирован:
07 дек 2012, 16:58
#19     Re: АВК не сбрасываются обороты 20 фев 2013, 16:14

вскрытие показало,явных прогаров нет,но прокладка в плачевном состоянии,есть подозрение,что сифонило со второго горшка,головку шлифанули -0,15, выпускной коллектор треснутый в двух местах,держался на трех полу отвернутых гайках,одна шпилька сломана,заменили ГРМ, гидрики, шпильку высверлили,коллектор заварили,завтра дособирают,вечером заберу,о результатах отпишусь
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#20     Re: АВК не сбрасываются обороты 20 фев 2013, 20:42

Да....а......а Анатолий, то что ты описал, конечно....... состояние мягко говоря неухоженности. Если там такое, то наверняка еще есть подобное в других местах. Машину, чувствую, придется доводить до ума не один месяц.
PS У меня ушло около года, и это при том что общее состояние было вполне сносное. Да пара глюков так и осталась не устраненных
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB