Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Электронные впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Не могу завести, искра есть     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#11     Re: Не могу завести, искра есть 12 фев 2013, 21:17

nikell23 писал(а) :
Валера, не появится через пару тройку месяцев можно и удалять, да и не только эту тему, я имею в виду аналогничные, без концовки!

Юра, а ты себе как это представляешь??? Валера месяца через три начнет перечитывать весь форум сначала и будет удалять??? Надо либо удалять сейчас, пока она на ходу и если нет ответа автора, но ведь были случаи, когда уезжали и не были здесь, тоже таких жалко... я пока не знаю как быть - жестко и беспощадно, вроде жалко, а по другому - они так и останутся... , попробую как то пометить...
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#12     Re: Не могу завести, искра есть 12 фев 2013, 21:31

Понимаю Валера что у тебя то времени только на чтиво много уходит, а надо же не просто прочитать, а понять что к чему. Поэтому это только мое предложение получится по случаю и то польза, больше свободного дискового пространства останется, ну а не получится......... случай не смертельный конечно :) .
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#13     Re: Не могу завести, искра есть 12 фев 2013, 21:42

nikell23 писал(а) :
больше свободного дискового пространства останется

Я думаю, когда Леша пожалуется на нехватку места, тогда будем все вместе шерстить, а я буду удалять ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Slim398:
Павел

Сообщений: 37
Зарегистрирован:
09 фев 2013, 19:37
#14     Re: Не могу завести, искра есть 13 фев 2013, 10:29

Не куда не пропал я=) Я на связи)
Просто рабочая неделя идет. Проблему ещё не решил. На выходных займусь основательно.
Спасибо за советы. Буду копать.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#15     Re: Не могу завести, искра есть 13 фев 2013, 11:14

Slim398 писал(а) :
Не куда не пропал я=) Я на связи)

Ну вот видишь, Юра, наше стариковское ворчание может и научит молодежь поддерживать тему и отписываться, даже если ничего еще не делал!!! :D ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#16     Re: Не могу завести, искра есть 13 фев 2013, 20:57

Ну что же Павел отлично, ждем результат!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Slim398:
Павел

Сообщений: 37
Зарегистрирован:
09 фев 2013, 19:37
#17     Re: Не могу завести, искра есть 18 фев 2013, 12:27

После выходных ковыряний мною была замечена трещина на железной ноге распределителя зажигания. Возможно повредили когда снимали, возможно треснула сама из за неё и беды. Стояла Ossca. Теперь ищу, что нибудь по качественней на замену. Надеюсь дело было в нем.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#18     Re: Не могу завести, искра есть 18 фев 2013, 16:39

Slim398 писал(а) :
была замечена трещина на железной ноге распределителя зажигания
Уточни где это? Что то с трудом представляю что ты имел в Виду под ногой, а еще лучше фото, хотя бы с мобилки. Но если это то, о чем я думаю, то причина не в этом! А что еще проверял, что делал, описать сможешь?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Slim398:
Павел

Сообщений: 37
Зарегистрирован:
09 фев 2013, 19:37
#19     Re: Не могу завести, искра есть 18 фев 2013, 17:07

Вот он. Розовое - это сюрприз от прошлого хозяина. Туда все время затекал антифриз с патрубка тройника.
Изображение
Больше нечего и не делал. Сейчас ищу трамблер нормальный. Такой же брать не очень охота. Репутация у бренда не очень. У других цена кусачая. Приобрету - там видно будет. Со знакомым мотористом выставим метки. Да и катушку протестим.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#20     Re: Не могу завести, искра есть 18 фев 2013, 18:30

Slim398 писал(а) :
Розовое - это сюрприз от прошлого хозяина. Туда все время затекал антифриз с патрубка тройника
Правильно я думал о месте трещины!!! Эта тращина никак не относится к твоей проблеме. Заменить конечно распределитель надо, а то, как всегда, может подвести в самый неподходящий момент. Действия наметил правильные.
PS И не забывай о шпонке на коленвале, поэтому обязательно при совмещении контролируй метки на маховике в окне, а не только на шкиве!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB