Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Электронные впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     "живая" педаль газа     >>


turboyozhik 2981:
Владимир

Северодвинск Арх.обл.
Аватара пользователя
Сообщений: 62
Зарегистрирован:
15 июл 2011, 19:57
#11     Re: "живая" педаль газа 27 дек 2012, 19:01

Валерий,спасибо!но демпфера у меня нету :shock:.его роль выполняет РХХ-выдвигается и уползает вместе с кронштейном( иль как его там ) тросика газа...Блин... может у меня не мономотроник :shock:????
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#12     Re: "живая" педаль газа 27 дек 2012, 19:37

turboyozhik 2981 писал(а) :
Блин... может у меня не мономотроник

Володя, да с тобой все в порядке!!! Я же говорил мнного раз, что рассуждаю по карбюраторному, а вы уж трансвормируйте это под свою систему, стар я уже все изучать ради интереса!!! ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
turboyozhik 2981:
Владимир

Северодвинск Арх.обл.
Аватара пользователя
Сообщений: 62
Зарегистрирован:
15 июл 2011, 19:57
#13     Re: "живая" педаль газа 27 дек 2012, 20:35

Понял :roll:.
[ наверх ]  [ ссылка ]
KotKamelot:
Саша

Зеленоград
Сообщений: 198
Зарегистрирован:
05 апр 2011, 17:16
#14     Re: "живая" педаль газа 24 янв 2013, 10:56

очень похоже что РХХ чудит. концевик РХХ не видит что холостой ход и РХХ ещё выдвигает шток и двигает заслонку - при этом обороты растут - концевик замыкается , якобы холостой ход, тут мозги понимают что обороты холостого хода велики и даёт команду прикрыть заслонку и концевик снова не видит что холостой ход и даёт команды снова выдвинуть. и так гоняет туда сюда. у меня такое же было, помогло выставление зазора.
[ наверх ]  [ ссылка ]
staskenig:
Бурима Стас

Калининград
Сообщений: 274
Зарегистрирован:
28 окт 2010, 16:12
#15     Re: "живая" педаль газа 20 мар 2013, 11:49

+1 за РХХ. Были такие же симпоты. Поменял на новый и проблема исчезла. А педаль действительно "гуляет". Например, если ехать 60-70 км/ч и отпустить газ, не выжимая сцепления, а ногой едва касаться газа, можно почувствовать, что педаль сначала отпускается, а потом, чтобы резко не скидывать на ХХ, оно сама нажимается до того же уровня оборотов и только потом отпускается.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB