Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Электронные впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Огромный расход в городе, моновпрыск.     >>


шумер:
Дмитрий

Чагода
Аватара пользователя
Сообщений: 131
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 07:29
#21     Re: Огромный расход в городе, моновпрыск. 14 дек 2012, 09:01

А какое гбо ставил(поколение) и сколько стало по деньгам?
[ наверх ]  [ ссылка ]
serg:
Сергей Борсуковский

Рыбница
Сообщений: 316
Зарегистрирован:
12 май 2010, 15:30
#22     Re: Огромный расход в городе, моновпрыск. 15 дек 2012, 14:20

шумер писал(а) :
А какое гбо ставил(поколение) и сколько стало по деньгам?
Tomasetto (метан)-2-е поколение 600$ в 2010 году.
[ наверх ]  [ ссылка ]
loginvv:
loginvv

Сообщений: 7
Зарегистрирован:
19 ноя 2012, 08:50
#23     Re: Огромный расход в городе, моновпрыск. 25 дек 2012, 07:50

Вобщем решил наконец обратиться к профессионалам по ауди 80 (По всей нижегородской области все знают автосервис Лены). Протестили мне выхлоп - сказали старая лямбда живая. А 3-х проводную вообще не надо ставить если там 1-проводная стояла, т.к. подогрев там уже сделан внутри на 1-проводной. Сказали что зажигание было очень поздно выставлено. После их осмотра машина как то сразу по-резвей стала. По системе охлаждения еще раз к ним съезжу - когда куплю з/ч. Ну вобщем после НГ после второго визита к ним отпишусь, осталась ли проблема с расходом.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Дмитрий 2107:
Дмитрий

Козловка
Сообщений: 129
Зарегистрирован:
31 дек 2011, 09:01
#24     Re: Огромный расход в городе, моновпрыск. 25 дек 2012, 09:34

Здарова всем. Не стал создавать новой темы, вопрос такой, сколько должно идти напряжение на ёж? На сколько увеличится расход топлива, если он не работает? включаю зажигание к меня напряжение не идёт, завожу идёт, но такое как на клеммах аккумулятора 14, 5В, так и должно быть? а проверил я работает или нет так, снизу коллектора я думаю он должен ощущаться, имею ввиду его прогрев? поправьте если не так что то сказал. :?: Просто появились провалы не с того не всего, при резком нажатие на газ, раньше такого не было, точнее было, но когда перебрал ДПДЗ и РХХ , провалы пропали сразу, и хватило получается на больше пол года :(, заводиться на холодную стала хуже заметно, довольно долго приходиться крутить стартер, примерно 8 оборотов двигателя, это примерно может чуть больше :cry:, посоветуйте как быть, забор горячего воздуха работает, крышка трамблёра и бегунок новые, свечи, провода тоже, лямбда рабочая ( напряжение прыгает от 0,2 В до 0,7В, не знаю уже куда капать :cry:
[ наверх ]  [ ссылка ]
EuroUMA:
Иван Кононов

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 1609
Зарегистрирован:
07 май 2010, 04:54
#25     Re: Огромный расход в городе, моновпрыск. 26 дек 2012, 10:57

Напряжение у меня такое же. На сколько помнится, он работает, пока антифриз не прогреется до 65 градусов, потом ежик отключается. Есть у друга фольц на монике, все как у нас, дак у него он сточеный в ноль, шлифован был, да и вообще отключен, на завод двигуна не повлияло.
Проверь на всякий слечай метки ГРМ, не сложно и давольно быстро.
Залей другое топливо, всякое бывает, водочки купи машине в бак влей (я про спирт и воду в баке).
Проверь все шланги от моника и от кастрюли, вдруг воздух где.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Дмитрий 2107:
Дмитрий

Козловка
Сообщений: 129
Зарегистрирован:
31 дек 2011, 09:01
#26     Re: Огромный расход в городе, моновпрыск. 26 дек 2012, 13:33

хм, а снизу коллектора будет ощущаться теплота ежа? походу он у меня не рабочий :(
[ наверх ]  [ ссылка ]
EuroUMA:
Иван Кононов

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 1609
Зарегистрирован:
07 май 2010, 04:54
#27     Re: Огромный расход в городе, моновпрыск. 27 дек 2012, 05:52

Он должен быть крушкой прикрыт металличской, но не отрицаю, Можно моник отвернуть 4 болта и пощупать, делов то на 6 минут. Машина не под рукой, так бы все проверил, а так только в СБ после обеда пойду в гараж.

PS Я где то натыкался на тему ежа уже, там было подробно все расписано, и если мне не изменяет память то все расписывал Леша (FryPpy) спроси у него.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Audi 80 B4:
Андрей

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 369
Зарегистрирован:
01 фев 2011, 22:33
#28     Re: Огромный расход в городе, моновпрыск. 06 янв 2013, 08:34

loginvv писал(а) :
А 3-х проводную вообще не надо ставить если там 1-проводная стояла, т.к. подогрев там уже сделан внутри на 1-проводной.

Интересно - это как, по информационному проводу напряжение подогрева идет? :shock:
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB