Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Электронные впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     не заводится     >>


KotKamelot:
Саша

Зеленоград
Сообщений: 198
Зарегистрирован:
05 апр 2011, 17:16
#11     Re: не заводится 25 июл 2012, 23:05

поговорил с автоэлектриком - он предположил что дело может быть в сигналке, дескать срок службы у них 5 лет, посоветовал воспользоваться вторым брелоком. взял его - дай думаю попробую. снял с сигналки - зажигание - машина завелась. почихала на оборотах 100-200 и через пару секунд заглохла. и так раз 10 - поработает еле еле 2-3 секунды и глохнет. потом и так перестала - крути не крути - не схватывает.

полез дальше - напрямую подсоединил бензонасос - жужжит. контрольную лампочку в разъем бензонасоса - зажигание - лампочка не горит. стало быть напруги нет.

приложил руку в реле 215 (бензонасоса) - другой включаю зажигаение (оказывается можно дотянуться :D) - чувствуется как щёлкает. на всякий случай попробовал поставить рядом стоящее реле - тоже самое щёлкает, а не заводится.

подозреваю сигналку...

только одного не пойму чёго ж она заводилась 10 раз..неужто бенз из форсунки накапал за 2 дня простоя и этого количества хватало , но в это как то мало верится :shock:
[ наверх ]  [ ссылка ]
KotKamelot:
Саша

Зеленоград
Сообщений: 198
Зарегистрирован:
05 апр 2011, 17:16
#12     Re: не заводится 25 июл 2012, 23:07

Audi 80 B4 писал(а) :
На трамблере разъемчик торчит


valerun писал(а) :
Саня, ну, если так то как проаерять то будешь... это некартошку на вкус пробовать...


ну как пробовать - пошевелил контакты. их там 3 штуки как я понял :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#13     Re: не заводится 28 июл 2012, 15:51

Я тут недавно занимался примерно тем-же самым на карбюраторе, оказалось виной всему очень плохой бензин. Авто проехало 150 км и заглохло прямо возле дома, уже во второй раз глохнет около дома, в первый раз ехал из питера и заглохла возле дома из-за сгоревшего коммутатора. Мистика прям какая-то.
Советую съездить с канистрой и купить 95го литров 20 на проверенной азс, залить это все а потом уже продолжать эпопею.
[ наверх ]  [ ссылка ]
KotKamelot:
Саша

Зеленоград
Сообщений: 198
Зарегистрирован:
05 апр 2011, 17:16
#14     Re: не заводится 30 июл 2012, 09:52

в пятницу решил обратится к автоэлектрику, всё что знал проверил сам, дальше моих знайний не хватает. он проверил всё и вся. вердикт - не идёт сигнал и "+" на форсунку. сказал что скорее всего это сигналка заблокировала. договорились во вторник копать сигналку. но что самое удивительное :!: движок продолжает схватывать на секунду. откуда он берёт бензин для этих кратковременных вспышек при том что разъём на форсунки вообще был отключен для измерения - осталось для меня загадкой. :!:
[ наверх ]  [ ссылка ]
KotKamelot:
Саша

Зеленоград
Сообщений: 198
Зарегистрирован:
05 апр 2011, 17:16
#15     Re: не заводится 23 авг 2012, 12:38

отпишусь о решении проблемы, может кому то это поможет, не делать таких ошибок. оказалось перепутал разъёмы на форсунку и регулятор ХХ, они одинаковые по разъёмам, но разного цвета. лишний раз убеждаюсь что надо фотографировать или всё очень тщательно запоминать :!:
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB