Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Электронные впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Моновпрыск! глохнет по жаре.     >>


griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#1     Моновпрыск! глохнет по жаре. 09 июл 2010, 20:02

Сначала считали что нет искры, поменяли трамблер. Нет искра на месте. Версию с насосом они отвергают но думаю в воскресенье проверю. Правда это фольц но система впрыска как на АВТ. Может еще есть какие причины?
[ наверх ]  [ ссылка ]
semen80:
alexei semenov

Москва(сао)
Сообщений: 1794
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 14:33
#2     Моновпрыск! глохнет по жаре. 09 июл 2010, 23:39

Давление топлива есть чем мерить?неотвергай версию с насосом в жару они ой как мрут.
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#3     Моновпрыск! глохнет по жаре. 10 июл 2010, 19:13

Семен я еее не отвергаю, он разок по жаре обсох у них. Но в неисправность насоса они верить не хотят. Чем там мерить? Есть манометр на замер давления масла со шлангом пойдет?
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#4     Моновпрыск! глохнет по жаре. 10 июл 2010, 19:29

Если сможешь увидеть давление 1.3 - 0.9 то можно померить (у манометров на малых давлениях шкала не равномерная)...
Как ни странно даэе на карбах такая же проблема бывает - насос перегревается и перестает качать - дальше только тряпка мокрая... в основном к этому насосо сподвигают забитые топливные фильтра.. собственно как обстаят дела с сеткой (фильтром грубой очистки) на фольце я не знаю... а вот нормальный топливофильтр я бы поменял (если это еще не сделано)....
PS
У товарища на ФФ2 подобная штука приключилась... только эти фордовцы изголились и припаяли топливофильтр к насосу... в итоге замена насоса в сборе...
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#5     Моновпрыск! глохнет по жаре. 10 июл 2010, 19:51

Ну про такую беду на карбах знаю. Не раз так охлаждал 412.

А вот на фольце...если он заглохнет и я просто откручу напорный шланг то там я так понимаю насос бензин прокачивать не должен? Или он прокачает но напора не будет.
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#6     Моновпрыск! глохнет по жаре. 10 июл 2010, 19:57

Я не знаю на сколько должно упасть давление чтобы был алес... что-то типа 1.3 из насоса, 1.0 после регулятора (в самом монике)... Както хотел почистить моник - и открутить напорный шланг - так после месяца бездействия там еще было давление...
И.. если он всеже заглох... то насос отключился и качать он не будет...
Вообще интересно у них подвесной насос как в В3 или погружной.. если подвесной - может попробывать пощупать его??)
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#7     Моновпрыск! глохнет по жаре. 10 июл 2010, 20:06

Погружной. Кроме насоса мне в голову приходит только перегревшееся еле но это мало вероятно. Или катушка, ее меняли на китайскую которая сгорела через два дня а родная еще работает.
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#8     Моновпрыск! глохнет по жаре. 10 июл 2010, 20:12

А почему бы тогда не ДТОЖ????
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#9     Моновпрыск! глохнет по жаре. 10 июл 2010, 20:14

Зарегистрирован:
15.03.2010
Статус: Offline
А почему бы тогда не ДТОЖ????

да так что глохнет? Причем именно в жару, он сейчас и километра порой проехать не может. Предлагаешь собрать им блик тестер?
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#10     Моновпрыск! глохнет по жаре. 10 июл 2010, 20:20

блинк тестер не поможет... если только не провод отвалился или на массу упал... других ошибок он не покажет:(
Это было одно из предположений..
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB