Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Электронные впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     масло в воздушном патрубке идущего от возд. фильт( двиг АВК)     >>


Иван562:
Иван плотников

Temirtaū
Аватара пользователя
Сообщений: 80
Зарегистрирован:
03 июн 2010, 11:44
#1     масло в воздушном патрубке идущего от возд. фильт( двиг АВК) 17 июн 2010, 21:29

В чем может быть причина снял возд.шланг от фильтра ( двиг АВК) а в нем внутри небольшой масленный налет... какие на этот счет предположения и как с этим бороться...?????? МСК поменяны , масло не жрет машина . заранее спс!
[ наверх ]  [ ссылка ]
semen80:
alexei semenov

Москва(сао)
Сообщений: 1794
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 14:33
#2     масло в воздушном патрубке идущего от возд. фильт( двиг АВК) 17 июн 2010, 22:27

кольца поршневые либо дохнут либо залегли.
[ наверх ]  [ ссылка ]
kostya:
kostya

Ульяновск
Аватара пользователя
Сообщений: 751
Зарегистрирован:
07 июн 2010, 20:17
#3     масло в воздушном патрубке идущего от возд. фильт( двиг АВК) 17 июн 2010, 23:42

Quote (Иван562)
В чем может быть причина снял возд.шланг от фильтра ( двиг АВК) а в нем внутри небольшой масленный налет... какие на этот счет предположения и как с этим бороться...?????? МСК поменяны , масло не жрет машина . заранее спс!

Так должно быть, машина не новая!! Компресию померий, если в пределах допусков, то как здесь не раз говорили "не мешай машине работать". А вот если компресия слабая, вот тогда уже думать надо.

Добавлено (18.06.2010, 00:42)
---------------------------------------------
Хотя, может кто поправит. Не знаю что за возд. шланг от фильтра ( двиг АВК), но могу предположить , что сапун.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Demon:
Дмитрий

Химки
Аватара пользователя
Сообщений: 470
Зарегистрирован:
04 май 2010, 14:27
#4     масло в воздушном патрубке идущего от возд. фильт( двиг АВК) 18 июн 2010, 01:20

У меня масло с воздушного фильтра текло. ОКазалось в голове нет маслоотражателя. Купил, поставил, теперь там сухо
[ наверх ]  [ ссылка ]
Иван562:
Иван плотников

Temirtaū
Аватара пользователя
Сообщений: 80
Зарегистрирован:
03 июн 2010, 11:44
#5     масло в воздушном патрубке идущего от возд. фильт( двиг АВК) 18 июн 2010, 08:05

компрессия нормальная мерил! а вздушный шланг этот выходит из корпуса воздушного фильтраи подсоединяется к впрыску(digifant)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#6     масло в воздушном патрубке идущего от возд. фильт( двиг АВК) 18 июн 2010, 12:40

Кап ремонт делать надо с расточкой цилиндров и заменой поршней и колец. Или опять кольца меняй на 30тыщ.
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#7     масло в воздушном патрубке идущего от возд. фильт( двиг АВК) 18 июн 2010, 12:44

Помойму у АВК есть масляный клапан - гриб на крышке клапанов - еще та болячка - если он порвался - то масло валит во впуск там все засерает ну и возможно и к твоей проблеме привязано... кто-то говорил что это и на работу двигателя сказывается... Кто-то менял (Алексей М точно) - но всех подробностей не знаю... надо ждать АВКшников!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Иван562:
Иван плотников

Temirtaū
Аватара пользователя
Сообщений: 80
Зарегистрирован:
03 июн 2010, 11:44
#8     масло в воздушном патрубке идущего от возд. фильт( двиг АВК) 18 июн 2010, 12:46

Dober че то слишком смешные советы даешь? Весело тебе что ли я не пойму????
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#9     масло в воздушном патрубке идущего от возд. фильт( двиг АВК) 18 июн 2010, 12:53

Не в ту тему написал, до тебя спрашивали примерно тоже самое (теперь эта тема на стр 2) так что sorry.
В твоем случае еще до этого не дошло.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Иван562:
Иван плотников

Temirtaū
Аватара пользователя
Сообщений: 80
Зарегистрирован:
03 июн 2010, 11:44
#10     масло в воздушном патрубке идущего от возд. фильт( двиг АВК) 18 июн 2010, 13:03

нет я думаю двиг в поряде... т.к фильтр и корпус фильтра абсолютно чистый... а в патрубке слегка налет маслянный.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB