Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Электронные впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     не работает на холодную     >>


вова:
вова

Ярославль
Аватара пользователя
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 18:54
#21     Re: не работает на холодную 26 фев 2011, 11:23

LyB писал(а) :
а машина на холостых как работает? обороты не плавают? есть такое предположение что датчик положения дроссельной заслонки уже подстерся но она бы при розгоне дергалася да и тупила бы чуть
на холостых намана,обороты ОК, на диагностике сказали что все намана все датчики гуд!


сегодня проездил с отключенным датчиком,обороты встали на отметку 1000 и не падают даже когда подключаешь датчик,
заводиться стала и на горячую без датчика, но на приборке все равно показывает показания температуры,и еще ,когда нажмешь на педаль газа немного и зафиксируешь ее, то обороты слегка поднимутся до 1500 а потом опустятся до 300 и начнут плавать туда сюда,хотя до этого всего случая,машина глохла когда отпускаешь педаль,что это такое может быть???? :shock:
[ наверх ]  [ ссылка ]
вова:
вова

Ярославль
Аватара пользователя
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 18:54
#22     Re: не работает на холодную 28 фев 2011, 21:37

Короче поменял я этот гребаный датчик температуры, и вы представте ни чего не изменилось,вот блин :cry:
[ наверх ]  [ ссылка ]
Zoommer:
Виталий

Аватара пользователя
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
30 мар 2011, 23:05
#23     Re: не работает на холодную 01 апр 2011, 23:03

...у знакомого было следующее: на холодную плохо заводилась, присутствовали временами провалы при повышении оборотов, как выяснилось - моник на Рено Лагуне один в один как на моей АВДЮХЕСМАТАФОНОМ. Методом замены легкосъемных детелек удалось установить что виной всему у него на рено был регулятор давления топлива, который по непонятной мне причине не поддерживал требуемое давление именно в условиях пониженной температуры (-2..-и ниже) - это такая кругленькая фигнюшечка рядом с форсункой в самом монике. Что дальше делал кент не знаю - только помог установить причину, но не решить...
[ наверх ]  [ ссылка ]
LyB:
Борис

Ростов-на -Дону
Аватара пользователя
Сообщений: 1234
Зарегистрирован:
27 янв 2011, 00:30
#24     Re: не работает на холодную 02 апр 2011, 12:59

вова писал(а) :
Короче поменял я этот гребаный датчик температуры, и вы представте ни чего не изменилось,вот блин

гдето я читал что нужно правильно выставить рхх поищи поиском может ты кокда его снимал сбилось его положение :!:
[ наверх ]  [ ссылка ]
serega0084m:
Серёга М

Киров(Вятка)
Аватара пользователя
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
31 мар 2011, 21:06
#25     Re: не работает на холодную 05 апр 2011, 11:26

была такая же проблема месяц назад ,сначала думал на провода к датчику t на мозги(стоит снизу тройника белй 2-х контактный) были протёрты в р-оне защитного колпачка датчика,провода починил- проблема осталась(заводишь и через секунд 5 обороты падали до холостых бывало и ниже) Устранил проблему заменой этого датчика сейчас работает как положено(обороты плавно падают до холостых по мере прогрева)P.S датчик купил в средней ценовой категории за 350р(италия).
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB