Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Электронные впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Бензонасос жужжит     >>


Alexmur:
Алексей

Сообщений: 10
Зарегистрирован:
09 янв 2011, 19:45
#11     Re: Бензонасос жужжит 05 мар 2011, 12:26

Продолжу, были сильные морозы неделю примерно-проблемы с впрыском, поменял датчики все устранил, после заметил что жужание пропало совсем, вот незнаю-машина едет, жужания нет-насос не трогал, как думаете это плохо(умирает насос) или все вылечилось?
[ наверх ]  [ ссылка ]
vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#12     Re: Бензонасос жужжит 01 май 2011, 22:09

Сегодня у друга сетку в баке пробивали, ибо забилась, бензин не тек... ну я значить после того как завели, чет под машину залез, и обнаружил что бензонасос у него вообще не слышно, а у меня жужжит довольно громко, у него старый насос, бывшый и единственный хозяин менял его лет 6 назад... а у меня меньше года бензонасосу, в общем то он с самого начала так жужжал... но все равно почему такая разница? оба бензонасоса бош, свой покупал не я лично, но чек остался, покупался за 6 с чем то штук... В вроде проверенном магазине, т.е. подделка конечно не исключается, но все же....
[ наверх ]  [ ссылка ]
vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#13     Re: Бензонасос жужжит 01 май 2011, 22:11

А и вот еще что, у меня фильтр менялся 20 тысяч назад, может пора уже менять? ))
А у друга на машине менялся пару лет назад, сколько машина прошла за эти пару лет неизвестно...
[ наверх ]  [ ссылка ]
MorG:
Дмитрий Миргород

Херсонская обл. г.Голая Пристань
Аватара пользователя
Сообщений: 1326
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 00:57
#14     Re: Бензонасос жужжит 02 май 2011, 02:18

vasiliy4 писал(а) :
у меня фильтр менялся 20 тысяч назад, может пора уже менять? ))

ну тяга нормальная у нее? хватает ей корма? мощность не теряется на высоких оборотах? хотя я думаю заменить бы и не помешало бы.. с нынешним качеством бензина... профилактика как бы))


а по поводу бензонасоса что-то и не соображу О_о Вань сильно гудит даже при заведенном движке? например у меня его слышно, только когда ключ зажигания проворачиваешь на III положение, тогда слышно что качает...
[ наверх ]  [ ссылка ]
vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#15     Re: Бензонасос жужжит 02 май 2011, 05:16

нет ну не точтобы сильно прям, на высоких оборотах не замечал чтоб ей бензину не хватало. Жужжит если окна открыты слышно, а если закрыть окна,то не слышно его вообще...
Просто вот я говорю не пойму разницы, почему так, два одинаковых бензонасоса по сути,но один вооообще не слышно, я пытался под машиной прислушаться работает ли он вообще... а мой слышно не нужно лезть под машину...
[ наверх ]  [ ссылка ]
MorG:
Дмитрий Миргород

Херсонская обл. г.Голая Пристань
Аватара пользователя
Сообщений: 1326
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 00:57
#16     Re: Бензонасос жужжит 02 май 2011, 09:03

я тут че подумал, а если вы махнетесь насосами на пару тройку минут? ну чтоб друга б.насос на твою поставить? и послушать что да как будет... или это будетгеморно? :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#17     Re: Бензонасос жужжит 02 май 2011, 22:00

ТА ХЗ... кстати вариант интересный ) надо будет предложить ему такое сделать... если согласится то тогда попробуем...
Но я вроде как еще раз прислушался сегодня к своему насосу, работает ровно, жужжит себе конечно чуть громче чем хотелось бы, но не настолько чтоб переживать... хотя фильтр то я обязательно сменю на всякий случай, думаю лишним не будет.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Rocker06:
Илья

Сообщений: 11
Зарегистрирован:
05 июн 2011, 20:43
#18     Re: Бензонасос жужжит 05 июн 2011, 20:56

Здравствуйте. Поможете советом? моя 89того года двигатель JN. стоял старый насос Бош. Жужал дико. иногда на ходу бывало так- едешь,примерно 2300 оборотов бах и заглохла. завелся сразу- едем дальше. потом опять бах. постоял час. завел и поехал как ни в чем не бывало. при этом так же жужал насос. Думал в нем дело. поменял на АТS. завел. все четко. бодрый тихий звук насоса. но после заводки пройдет секунд 30 ,насос как зажужит, да так сильно и машина глохнет. сразу после этого завел- работает как часы и пройдут эти 30секунд- тоже самое... Что скажите?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Rocker06:
Илья

Сообщений: 11
Зарегистрирован:
05 июн 2011, 20:43
#19     Re: Бензонасос жужжит 06 июн 2011, 14:48

Ау! Ребят) Выручайте)
[ наверх ]  [ ссылка ]
LyB:
Борис

Ростов-на -Дону
Аватара пользователя
Сообщений: 1234
Зарегистрирован:
27 янв 2011, 00:30
#20     Re: Бензонасос жужжит 06 июн 2011, 14:52

может забит фильтр вернее сетка та что в баке на всасывающем патрубке!!! ну и насос атс вроде не очень хвалят как хорошую фирму!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB