Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система охлаждения     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Не включается вентилятор,из бачка выдавливает антифриз     >>


zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#11     Re: Не включается вентилятор,из бачка выдавливает антифриз 01 апр 2018, 23:21

Причём тут датчик?если с перемычкой проводов не работает тоже
[ наверх ]  [ ссылка ]
fomat:
Евгений

Сообщений: 16
Зарегистрирован:
01 апр 2018, 16:45
#12     Re: Не включается вентилятор,из бачка выдавливает антифриз 02 апр 2018, 18:32

Зато исключил датчик, подал напряжение напрямую на вентиль не крутит
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#13     Re: Не включается вентилятор,из бачка выдавливает антифриз 02 апр 2018, 19:06

Дорогое исключение :D ,значит мотор ищи
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#14     Re: Не включается вентилятор,из бачка выдавливает антифриз 02 апр 2018, 22:56

zhenek писал(а) :
Причём тут датчик?если с перемычкой проводов не работает тоже

...
fomat писал(а) :
Зато исключил датчик, подал напряжение напрямую на вентиль не крутит

...
А ты уверен, что подал??? Ведь речи о том, что на датчик что то приходит и не было!!!??? Вентилятор проще наверное просто от 12 В проверить или я совсем уж ищу лЁгких путей!!! :)
...
И вообще вы оба Жени тут круто рассуждаете, НО, если в бачке бурлит и булькает, то мне кажется прорыв газов в систему ОЖ или как??? Либо вы что то уже знаете, о чем не рассказали???!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
fomat:
Евгений

Сообщений: 16
Зарегистрирован:
01 апр 2018, 16:45
#15     Re: Не включается вентилятор,из бачка выдавливает антифриз 03 апр 2018, 00:06

По поводу прорыва газов,если бы пробило прокладку, на свечи влияет как?пробить вроде может 3 способами в масло, в глушак и тосол, если влияет на свечи то я выкручивал сухие все,и еще вот сегодня вечером завел температура уже под 90 и печка дует холодным(еще и термостат полетел?) чуть проехав конечно начало дуть теплым,булькает когда уже под 100 и глушу мотор
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#16     Re: Не включается вентилятор,из бачка выдавливает антифриз 03 апр 2018, 00:39

Если холодный дует и потом поездишь начинает печка греть,это воздух и так будет каждый раз пока не прокачаешь,она и будет бурлить если карлсон не включится,а вкл он должен при 97гр. Прокладку пробивает в цилиндр или в масло,а в глушак попадает через цилиндр.
Валер,я думаю он именно 12 на моторчик и подал
[ наверх ]  [ ссылка ]
fomat:
Евгений

Сообщений: 16
Зарегистрирован:
01 апр 2018, 16:45
#17     Re: Не включается вентилятор,из бачка выдавливает антифриз 03 апр 2018, 13:43

Так как выгнать воздух то из системы, вентиль под замену да, я уже снимал патрубок с печки закрывались рукой и дул в бачок из печки лил антифриз.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#18     Re: Не включается вентилятор,из бачка выдавливает антифриз 03 апр 2018, 14:13

Машина стоит ровно,бачок открыт,снимаем обратку с печки и заводим,течь как гозировка с пузырьками не должна,печка греть начинает не к сотне,а к 50
Не езди так,мотор угробишь
[ наверх ]  [ ссылка ]
fomat:
Евгений

Сообщений: 16
Зарегистрирован:
01 апр 2018, 16:45
#19     Re: Не включается вентилятор,из бачка выдавливает антифриз 04 апр 2018, 09:04

Скорее всего датчик указателя температуры бородой пошел,
[ наверх ]  [ ссылка ]
fomat:
Евгений

Сообщений: 16
Зарегистрирован:
01 апр 2018, 16:45
#20     Re: Не включается вентилятор,из бачка выдавливает антифриз 04 апр 2018, 19:35

Вообщем поменял предохранитель 5 и заработал вентиль,хотя до этого я смотрел его он был нормальный,теперь проблема другая держит 1200 оборотов
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB