Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система охлаждения     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Шланг обратки с радиатора в бачок     >>


zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#21     Re: Шланг обратки с радиатора в бачок 20 мар 2016, 21:55

Ну у меня второй,первый в дтп пострадал,второй стоит два года наверно,первый маленький был по заводу,а второй уже большой взял во всю морду
http://cs630220.vk.me/v630220994/7329/DUDto4SrIP4.jpg
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#22     Re: Шланг обратки с радиатора в бачок 21 мар 2016, 00:13

Синхрон писал(а) :
Вобщем расчитываю на ваши советы

Почитай
http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=17&t=5816
[ наверх ]  [ ссылка ]
Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#23     Re: Шланг обратки с радиатора в бачок 21 мар 2016, 05:50

zhenek писал(а) :
Ну у меня второй,первый в дтп пострадал,второй стоит два года наверно,первый маленький был по заводу,а второй уже большой взял во всю морду

У меня по экзисту получается на 600мм,я так понимаю это самый большой,свой еще не замерял.
valerun писал(а) :
Почитай

Да,Валерий,я же писал,что прочел у нас все.Вы в ытой теме намекаете на клей или ввертыш со струбциной?-судя по тем фото,там толщина стенки больше 1мм.Думаю если взять м8*1 должно зацепиться.
Кто-нибудб знает ориентировочную цену разборки радиатора?Если не дорого,может разобрать и изнутри вставить штуцер с упором,а с наружи кайку?-как думаете?Вот мне кажется,что цена за энто,будет минимум половину нового радика :).
[ наверх ]  [ ссылка ]
Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#24     Re: Шланг обратки с радиатора в бачок 21 мар 2016, 17:05

Короче,решил я брать новый радиатор,а когда авто будет на полном ходу,попробую поиздеваться над трупом :D .Мужики помогите с выбором.У меня 3 варианта НИССЕН, МАГНЕТИ и АВА.Давайте проведем голосование(хоть будет потом на кого вину скинуть) :lol:.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#25     Re: Шланг обратки с радиатора в бачок 21 мар 2016, 17:15

zhenek писал(а) :
Ну у меня второй,первый в дтп пострадал,второй стоит два года наверно,первый маленький был по заводу,а второй уже большой взял во всю морду

Женек,судя по тому,что ты ставил разные,по длине,я так понимаю,что отличаются они только длиной алюминия,а по посадочным местам,под подушки,одинаковы,я правильно понял?У меня по Экзисту вродь должон быть на 600мм Свой пока не мерял -нет рулетк, да и на улице утром -12. :).
[ наверх ]  [ ссылка ]
Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#26     Re: Шланг обратки с радиатора в бачок 21 мар 2016, 17:30

Получил сегодня это.200р.
Изображение
На схеме,по экзисту,на помпе,есть заглушка 1А.Она там правда есть?Мой старый фланец хорошо стоит,аж трогать не хочется ,а тосол с блока сливать прийдется.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#27     Re: Шланг обратки с радиатора в бачок 21 мар 2016, 17:59

На балке есть места под разные радиаторырадиаторы,мне радиатор надо срочно было,брату позвонил и что было в наличии он привёз,так бы наверно нисенс взял

Посмотрел 600 самый большой
Зря ты этот фланец взял,овно редкостное,он от температуры с...ливается и течь начинает
[ наверх ]  [ ссылка ]
Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#28     Re: Шланг обратки с радиатора в бачок 21 мар 2016, 19:10

zhenek писал(а) :
Зря ты этот фланец взял,овно редкостное,он от температуры с...ливается и течь начинает

Так это,кажется,самый нормальный,из предложенных в экзисте.У меня стоит видимо еще родной.Он был согнут дугой и я его напильником выравнивал,по углам.Стоит третий год,после установки(сухой).Он,кажись,был из текстолита-опилки были не пластиковые.Я не уверен что он переживет еще одно снятие -установку,поэтому и взял(думал хороший).А какой посоветуешь?
У меня была дурацкая идея,в корпусе,в районе термостата,просверлить отверстие с резьбой на 8мм и заглушить (для слива тосола).Что скажешь на это?Или снимать задний нижний патрубок который на печку?
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#29     Re: Шланг обратки с радиатора в бачок 21 мар 2016, 19:41

ВАГ фланцы
[ наверх ]  [ ссылка ]
Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#30     Re: Шланг обратки с радиатора в бачок 21 мар 2016, 20:19

Да,с фланцем ты точно сказал.Сейчас присмотрелся,он изначально кривой и крученый.(хоть цена всего 200р)А ты уверен,что ваг будет лучше и прийдет именно ВАГ,а не аналог, тот же ФЕБИ (700р как-никак)?Мне кажется,новый радиатор будет приблизительно такого же качества. ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB