Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система охлаждения     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Help система охлаждения     >>


Роман1990:
Роман

Сообщений: 12
Зарегистрирован:
22 окт 2015, 12:13
#1        Help система охлаждения 22 окт 2015, 12:34

ауди 80, 1.8 PM проблема вообщем в следующем.
Как то давно начал уходить антифриз подливал раз в неделю, было жирное лобовое стекло пахло антифризом в салоне(дело было явно в печке), потом всё больше и больше начал уходить антифриз начал задумываться. в итоге начало воздушить систему.По утрам подтраивал двигатель, в итоге грешил на термостат, было поменяно термостат помпа, прокладка под головой головку каналы восстановил, шлифанул, крышка расширителя, не чё не помогло, оставил на неделю, после простоя, решил съездить на мойку промыть всю систему, доехал до мойки как невчём не бывало открылся второй круг, чё думаю раз приехал надо промыть, промыл проточной водой из шланга, залил антифриз, после прогрева, температура была уже 100 заглушил двигатель приоткрыл крышку и опять всё всосала во второй круг, начали греметь клапана, ну думаю раз я прокладку менял (из за 1 цилиндра - свечка была идельно белая) значит и масло надо бы поменять, поменял воздух выгнал вроде всё окей всё работает, но потихоньку антифриз куда то всё равно уходит (раз печку не менял грешил на него) долил антфриз опять второй круг не открылся проездил я всего лишь неделю, опять остановил двигатель при 100 градусов приоткрыл крышку и опять всё здорово и работает, сейчас на улице - 10, и постоянно приходится так делать, крышка расширителя шипит при заглушенном моторе, при заведенном проде шипучки нет, чё делать ваще хз, вот как то так кто что может подсказать заранее спс, печка кстате всё время на ура работает несчитая того что лобовуха жирная
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#2     Re: Help система охлаждения 22 окт 2015, 12:40

это прикол такой?лоб жирный а ты термосы меняешь?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Роман1990:
Роман

Сообщений: 12
Зарегистрирован:
22 окт 2015, 12:13
#3     Re: Help система охлаждения 22 окт 2015, 12:42

блин ну не может из за печки второй круг открывать и воздушить систему
[ наверх ]  [ ссылка ]
Роман1990:
Роман

Сообщений: 12
Зарегистрирован:
22 окт 2015, 12:13
#4     Re: Help система охлаждения 22 окт 2015, 12:45

помпа развалилась крыльчатка, голову снимал из за свечки белой, термос тоже поменял, крышку, из за печки я недумаю, что так воздушило систему что аж второй круг не открывал
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#5     Re: Help система охлаждения 22 окт 2015, 13:13

точно прикол,из-за мелкой дырдочки всасывает воздух в систему,но ты не обращай внимания и продолжай дальше менять всё вокруг
[ наверх ]  [ ссылка ]
Роман1990:
Роман

Сообщений: 12
Зарегистрирован:
22 окт 2015, 12:13
#6     Re: Help система охлаждения 22 окт 2015, 13:22

и этот уже вариант тоже просматривал, но не заострял внимание на нём, потому что как то я же пол месяца ездил с такой печкой, потеплее будет, попробую в обход пустить печку через соеденитель, печка то не воздушит, она всё время горячая
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#7     Re: Help система охлаждения 22 окт 2015, 13:48

ты издеваешься?у тебя антифриз в салон х........
[ наверх ]  [ ссылка ]
Роман1990:
Роман

Сообщений: 12
Зарегистрирован:
22 окт 2015, 12:13
#8     Re: Help система охлаждения 22 окт 2015, 13:55

ладно убедил)), буду в обход тройник вставлять пробовать
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#9     Re: Help система охлаждения 22 окт 2015, 14:39

стесняюсь спросить,тройник зачем?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Роман1990:
Роман

Сообщений: 12
Зарегистрирован:
22 окт 2015, 12:13
#10     Re: Help система охлаждения 22 окт 2015, 14:57

не тройник, а двойник получается)) в обход печки соеденю
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB