Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система охлаждения     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Аналоговые патрубки печки     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#21     Re: Аналоговые патрубки печки 16 апр 2015, 17:40

Aleks1129 писал(а) :
жду от них ответ.

Саш, ну ждать то ты можешь, НО!!!!!! Для начала вычитывай все правила и договорные обязательства....., т.к. то что они тебе сразу же ответили это самый наезженный ответ на все претензии. дальше будет серьезнее!!! Все эти фирмы ооочень давно уже работают в этой сфере и у них свой штат юристов, работа которых составлять и вычитыват текст договоров, чтобы у таких дураков как МЫ не было возможностей!!! Так что, если хочешь остаток жизни провести в судах, то флаг тебе в руки! А вообще - СНАЧАЛА читай договоры, а потом заказывай!!!
И ВОООБЩЕ все эти фирмы просто УПАКОВЩИКИ!!!!!!!!!!!! И понятия сами не имеют, что завтра тебе упакуют!!!!!!!!!!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#22     Re: Аналоговые патрубки печки 16 апр 2015, 17:40

я себе оригинал ставил,детальки всегда только в пакетах,на счёт номера непомню,логотип точно был
Жень, если говорить про Экзист, то там чего только не бывает!!! А на пакетиках я тебе........ если ОЧЕНЬ надо и типографски напишу!!! :shock:
[ наверх ]  [ ссылка ]
Aleks1129:
Александр

Украина, Ворошиловградская обл.
Сообщений: 239
Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:35
#23     Re: Аналоговые патрубки печки 16 апр 2015, 17:56

Валерий, я бы заказал у оф дилеров. Но вся проблема в том, что я проживаю в Луганскойобласти, на территории не подконтрольной Украине. Мы с стороны Украины в изоляции, а с Россией ещё не налажена почтовая служба.
Запчасть поставили из Харькова сначала в приграничную зону на той стороне, а после передали автобусом к нам.


Уже получил пару ответов от оф диллеров Росси:
1 "Все запасные части упакованы! И продаются исключительно в упаковке с каталожным номером на упаковке!
А то что маркировка для внутреннего пользования это верно! То есть любой обратившийся за номером, информации о номере не получит! Кроме сотрудников компании!"
2 "На оригинальных запчастях VAG действительно могут быть пропечаны номера не соответствующие каталожным - это номера внутренние (заводские) .
На всех оригинальных запчастях есть значок (логотип) VW либо Audi."


Официальные дилеры дают гарантию 2 года.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#24     Re: Аналоговые патрубки печки 16 апр 2015, 18:05

Aleks1129 писал(а) :
Валерий, я бы заказал у оф дилеров. Но вся проблема в том, что я проживаю в Луганскойобласти,

Саш, я это все пишу с первой и главной мыслью - НЕ ПАРЬСЯ!!! Оригиналов ты НИОТКУДА не дождешься!!! И все колечки и т.п. все это туфта!!! Я сам делал прессформы под любые логотипы - что закажут, то и делаешь, а уж кто продает.... это их совесть!!!
Ставь, что есть, а там сам поймешь, что брать не надо...... извини, но в каждом регионе ВСЁ по своему!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Aleks1129:
Александр

Украина, Ворошиловградская обл.
Сообщений: 239
Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:35
#25     Re: Аналоговые патрубки печки 16 апр 2015, 18:14

Это как раз и заставляет парится. Я не люблю переплачивать.
Не оригинальный патрубок я мог за 37 грн. купить, за этот заплатил 270 грн. Плюс эта запчасть очень ответственная, случись с ней беда в дороге и .....
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#26     Re: Аналоговые патрубки печки 16 апр 2015, 19:19

Валера не ориджинал сжимается от сильного нагрева,а этот стоит как новый
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#27     Re: Аналоговые патрубки печки 16 апр 2015, 20:19

Aleks1129 писал(а) :
Это как раз и заставляет парится. Я не люблю переплачивать.

Тогда взял да сварил из нержавейки!!! Дешево и навсегда!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Aleks1129:
Александр

Украина, Ворошиловградская обл.
Сообщений: 239
Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:35
#28     Re: Аналоговые патрубки печки 03 май 2015, 20:03

Сделал стандартную ошибку делетанта.
Самому смешно.
Демонтируя старый патрубок подумал, что метить какой стороной стоял к верху ненужно, без проблем определю методом тыка.
Но когда начал тыкать понял, что подлезть не так просто и будет сложно разобраться. Разве что лекало подошвы вырезать и так определить.
В общем, если кто в курсе как ставится патрубок отзовитесь. Два варианта представляю в фотографиях. Какой верный?
Изображение
Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#29     Re: Аналоговые патрубки печки 04 май 2015, 09:04

Первый, только так как ты сфотографировал с другой стороны и наклоном в другую сторону будет многим непонятно.
Хотя и первый и второй, это надо же так сфотографировать, толстой частью вниз короче и она в параллель блоку цилиндров.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Aleks1129:
Александр

Украина, Ворошиловградская обл.
Сообщений: 239
Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:35
#30     Re: Аналоговые патрубки печки 04 май 2015, 09:23

И правда, с фотографиями я напорол.
Вот новые. толстой частью вниз, это получается как на первой фотографии в этом посту. Правильно?
Изображение
Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB