Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система охлаждения     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Kрышкa бачка: kak вскрыть и прочистить     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#51     Re: Kрышкa бачка: kak вскрыть и прочистить 14 май 2014, 19:31

Александр1981 писал(а) :
а нету компрессора! Только в мечтах...

Да и мечтать о нем не надо... качает хреново, да еще и аккум жрет!!! Качай, пока молодой!!! :D
Александр1981 писал(а) :
...ножным насосом

А что это за ножной насос без манометра??? Они вроде все с манометрами!!! Я про это и говорил...
valerun писал(а) :
Приспособа + ножной насос с манометром решают эту проблему!!!

Ну, а здесь не приспособа, а бачок! ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#52     Re: Kрышкa бачка: kak вскрыть и прочистить 14 май 2014, 21:12

valerun писал(а) :
качает хреново, да еще и аккум жрет!!

Смотря какой компрессор , мой хоть и "жрет" но бескаммерку без проблем "сажает " на диск , и с 0 до 2атм. чуть менее 2 мин. качает . Торнадо китайский за 800р .
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#53     Re: Kрышкa бачка: kak вскрыть и прочистить 14 май 2014, 23:56

serzh76 писал(а) :
с 0 до 2атм. чуть менее 2 мин. качает

Сереж, тут, как попадет... у меня вокруг народ меняет часто!!! Особенно те, кто на джипах - сначала вроде ничего, а потом не вытягивают давление больше 2 атм. Мой до 2 атм тоже вроде быстро качает, а потом мусолит и мусолит!!! Вот внучке воздушные шарики накачивает - только вьет!!! :D ;)
Это я все к тому, что ножной насос надежнее будет.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#54     Re: Kрышкa бачка: kak вскрыть и прочистить 15 май 2014, 03:40

ножной насос то с монометром. Я про компрессор самодельный писал. На нем даже шланга нет - сдергиваю с ножного, если все колеса проверять. Потом монометром проверяю.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#55     Re: Kрышкa бачка: kak вскрыть и прочистить 15 май 2014, 10:00

Александр1981 писал(а) :
ножной насос то с монометром.

Ну, так??? Тогда все нормально - ножной сразу подсоединил и качай, а на манометре все четко видно, когда клапан травить начинает!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#56     Re: Kрышкa бачка: kak вскрыть и прочистить 15 май 2014, 18:15

Видел крышку от Волги или Газели нового образца накрученную на наш бачок расширительный, подходит один в один. Это так к слову если крышки поломаете. У меня крышка тоже шипит при горячем двигателе но я к ней не пристаю, можно так-же и без крышки вообще ехать проверено.
Я в данный момент завод запускаю и тут у нас немцы наладкой занимаются так один говорит 12 лет на 80ке проездил, ничего не делал по подвеске и двигателю и продал с пробегом 420т.км. а при покупке было 70 т.км. Больше говорит таких надежных авто не встречал. Двигатель как я понял был 1.8 мех инжектор.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#57     Re: Kрышкa бачка: kak вскрыть и прочистить 15 май 2014, 18:34

Купил крышку от 9-ки (за 4 руб), снял резинку, сверил -одинаковые абсолютно. Заменил. Подцепил насос -1,1- 1,2 атм. а дальше шипит. Крышка от 9-ки тоже закручивается нормально, но пропускает - пробовал качать, бесполезно.
Я Артем тоже бы к ней не приставал, так подкрылок весь мокрый - не приятно.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#58     Re: Kрышкa бачка: kak вскрыть и прочистить 15 май 2014, 22:58

Dober писал(а) :
так один говорит 12 лет на 80ке проездил, ничего не делал по подвеске и двигателю и продал с пробегом 420т.км. а при покупке было 70 т.км.

Это с одной стороны это показатель, но в Германии, чтобы кочку или яму найти для того, чтоб подвеску разбить - надо оооочень постараться.... это не у нас!!! ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#59     Re: Kрышкa бачка: kak вскрыть и прочистить 16 май 2014, 07:56

В германии как я понял по неоднократным вопросам популярности авто на первом месте мерседес а на втором все-таки фольксваген. Бмв и ауди это уже для фанатиков.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#60     Re: Kрышкa бачка: kak вскрыть и прочистить 16 май 2014, 12:56

Dober писал(а) :
В германии как я понял по неоднократным вопросам популярности авто на первом месте мерседес а на втором все-таки фольксваген. Бмв и ауди это уже для фанатиков.

Однако, как мне говорили и наши, живущие там, и близкие к ним немцы давно сложилась такая классификация
1. Мерседес
2-3. БМВ и Ауди (какие то модели попеременно выходят вперед)
4. Фольксваген
5. Форд
6. Опель
Но это было в 97 году... сейчас и качество изменилось, а напичканность усреднилась... так что... , но Опели и сегодня гниют быстрее всех :shock:
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB