Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система охлаждения     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     как подобраться к патрубкам на задней стороне двигателя     >>


mefisto666series:
Михаил

Смоленск
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
17 июн 2013, 18:57
#1     как подобраться к патрубкам на задней стороне двигателя 28 апр 2014, 11:14

дело в том, что текут пластиковые патрубки с той стороны, где они на печку идут из двигателя. текут оба. ож потихоньку уходит(пол литра на 200-300 км доливаю). хорошо бы их поменять, или прокладки поменять, или герметиком подмазать, но суть в том, что я не знаю как к ним удобнее всего подобраться. то есть как к ним хоть как-нибудь подобраться?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     Re: как подобраться к патрубкам на задней стороне двигателя 28 апр 2014, 11:34

Миш, а чего поиском то не пользуешься??? Дядю ждешь???
http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=17&t=2041&hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B0+%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%BA%D1%83&sid=52a04dee439d8a8a4c3df09434175655
[ наверх ]  [ ссылка ]
mefisto666series:
Михаил

Смоленск
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
17 июн 2013, 18:57
#3     Re: как подобраться к патрубкам на задней стороне двигателя 28 апр 2014, 13:19

valerun писал(а) :
чего поиском то не пользуешься

да там по моему вопросу то речи вроде не идет. узнал, правда, полезное, что могут быть съедены болты. думал, может, снимают что-нибудь, а то я когда термостат менял, дошло до того что генератор откручивал, чтобы снять планку к которой насос гура крепится.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#4     Re: как подобраться к патрубкам на задней стороне двигателя 28 апр 2014, 15:51

mefisto666series писал(а) :
да там по моему вопросу то речи вроде не идет

Ну ты даешь, отчета по такой ерунде никто не писал! А то что снять АБ, через лючок забраться и отвинтить два болта, правда с нижним у многих проблемы - все написано! Я правда и АБ не снимал, а забрался (ну если по ходу смотреть - то слева!)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Хомутов:
Юра

Орловская область, Орел
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
15 фев 2013, 18:52
#5     Re: как подобраться к патрубкам на задней стороне двигателя 28 апр 2014, 18:15

Недавно тоже менял один фланец пластмассовый, что на головке, открутил быстро и АКБ не мешал. Может у меня просто двигатель без выкрутасов RU с карбюратором. Трещоткой залез без проблем.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 5 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB