Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система охлаждения     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     бред с печкой     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#11     Re: бред с печкой 28 янв 2014, 21:46

semen80 писал(а) :
снимаеш шланги с печки не течет с них чуть газу с подачи потекло.

Ооо, ну тогда смотри каналы в голове или блоке!!! При таком варианте - либо двигло жарилось, а скорее всего из бывших хозяев был эконом, который воду из под крана лил, а потом и поджарил, короче каналы забиты!!!
Попробуй конечно снять шланги и проволокой прочистить выходной с двигателя штуцер... может поможет???!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
semen80:
alexei semenov

Москва(сао)
Сообщений: 1794
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 14:33
#12     Re: бред с печкой 28 янв 2014, 21:53

хозяйка машины в россии одна как пригнала себе ее в 98году так и ездиет на ней история машины известна.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#13     Re: бред с печкой 28 янв 2014, 22:02

semen80 писал(а) :
хозяйка машины в россии одна как пригнала себе ее в 98году так и ездиет на ней история машины известна.

Ну тогда это странно???!!! Значит новая помпа вообще не гонит!!!
А перегревов нет? Хотя, раз ты говоришь, что карлсон часто работает, значит есть ( я сначала на это не очень обратил внимание, потому, что у меня с новой помпой тоже хуже стало, но на печку гонит струей!!!).
Леш, придется помпу менять, думаю, что в ней беда!!! Сегодня запчасти - жжжжжжжуть!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
semen80:
alexei semenov

Москва(сао)
Сообщений: 1794
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 14:33
#14     Re: бред с печкой 28 янв 2014, 23:30

на время насос подкачной на печь поставлю а машина ей позарез нужна потом когда посвободней будет буду дальше разбиратся.
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#15     Re: бред с печкой 29 янв 2014, 00:49

Есть какая-то резинка под впускным коллектором вроде для подогрева оного , не может она такой эффект дать ? Гдето читал что она со временем канал где она стоит перекрывает .
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#16     Re: бред с печкой 31 янв 2014, 17:55

serzh76 писал(а) :
Есть какая-то резинка под впускным коллектором вроде для подогрева оного , не может она такой эффект дать
У меня точно такие симптомы. Помпа новая, резинку менял. Всё таки мне кажеться дело в самой печке. Снимал шланг с обратки на холостых, можно сказать не идёт антифриз. Мне кажеться всёт аки воздушная пробка. А как выгнать, это вопрос.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#17     Re: бред с печкой 31 янв 2014, 22:01

Помпа виновник хоть и поменял. Новая помпа тоже не производительная попалась. Ставь febi только переднюю часть, в моем случае с давлением все хорошо. Проверь так-же проходит-ли антифриз через маленький штуцер на радиатора и бачке расширительном. Если забиты то возможно образование воздушной пробки ввиду отсутствия циркуляции воздуха в верхней части как раз в области печки.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#18     Re: бред с печкой 01 фев 2014, 00:12

zarevo-40 писал(а) :
Все больше это похоже на помпу
тоже самое будет и при воздушной пробке
semen80 писал(а) :
качал таким образом
я последний раз открутил расш бачок,распустил хомут на обратке,поднял бачок верх и он сразу опустел,налил ещё,поднял из под обратке пошли пузырики,пока держал бачёк брат шланг с печки стянул жижка шла,никаких горок заводок и прогазовок
[ наверх ]  [ ссылка ]
Audi 80 B4:
Андрей

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 369
Зарегистрирован:
01 фев 2011, 22:33
#19     Re: бред с печкой 01 фев 2014, 21:07

Радиатор печки забит!!!!!! У друга так было, чем не мыл, что бы неснимать торпеду. В результате две часа, и стоит новый радиатор у печки.
[ наверх ]  [ ссылка ]
TED:
Максим

полевской
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
12 ноя 2012, 15:12
#20     Re: бред с печкой 03 фев 2014, 15:21

Всем привет! Пишу чтобы не создавать новую тему с печкой.Дело в том,что заметил когда газуешь то слышно как в радиаторе печки как будто что то бурлит(пузырится).Печка греет нормально,но после замены термостата все равно не так как предыдущей зимой.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB