Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система охлаждения     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Где тепло?     >>


Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#11     Re: Где тепло? 19 сен 2013, 13:22

Нормально! Прямо как вы пишите - пыль выдувает!
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#12     Re: Где тепло? 19 сен 2013, 13:33

Да как то тоже на 2й скорости не так и сильно. Но я поставил фильтр,скорей из за этого. А вот печка как то плохо греет. на всю ставишь и я бы не сказал что сильно горячо. Радиатор новый ставил. Сами шланги печки не удержишь. Или воздух всё таки не вышел или не знаю что ещё. Нет времени разбираться пока.Заслонки клеил новые.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#13     Re: Где тепло? 19 сен 2013, 16:35

nikan писал(а) :
Но я поставил фильтр,скорей из за этого.

Первое когда я обратил внимание это тоже было после установки салонного фильтра, ну я и решил, что из за него и забил... потом снимал его и тоже слабо... но решил, что заслонки обсыпались и воздух где то гуляет, шумит, но не попадает куда надо..., а сейчас не пойму, что же может быть, кроме вентилятора???!!! Как может снизится его производительность? Вроде и короб воздуховода весь нормально закрыт и из него наружу не прет... Вот сегодня включил 4 скорость и попробовал на разные направления, так вот такое впечатление, что раньше на 2 скорости так шло... или я уже все забыл и мне все мерещится??? :shock:
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#14     Re: Где тепло? 20 сен 2013, 18:14

valerun писал(а) :
такое впечатление, что раньше на 2 скорости так шло... или я уже все забыл и мне все мерещится??
Валера! Тут и моторчик печки что то стал шуметь. Надо бы снять и профилактику сделать. Но что то не смогу понять как его разобрать. Снимал раза два и опять на место ставил.
[ наверх ]  [ ссылка ]
mushevkara:
алексей

дмитров. московская обл
Сообщений: 44
Зарегистрирован:
15 май 2013, 07:09
#15     Re: Где тепло? 05 окт 2013, 22:31

у меня кончились щётки на моторчике, перепаял новые, от какойто макиты подобрал. Так моторчик теперь работает на 4-ой скорости медленее чем раньше на первой. А 1-я и 2-я вообще не включаются.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#16     Re: Где тепло? 05 окт 2013, 22:38

mushevkara писал(а) :
А 1-я и 2-я вообще не включаются.

Ну это то понятно - тебе сюда:
http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=43&t=4709
[ наверх ]  [ ссылка ]
Macelroy:
Юрий

Атырау
Аватара пользователя
Сообщений: 842
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 09:31
#17     Re: Где тепло? 06 окт 2013, 13:19

а я отделался чисткой контактов самого переключателя
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB