Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система охлаждения     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     жидкость выбивает в бачок     >>


zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#41     Re: жидкость выбивает в бачок 11 фев 2017, 18:04

туго как то,я ХОЧУ ЗНАТЬ ЧТО И ГДЕ СТОИТ?может самол где то в нижней точкЕ жопки серой сороконожки
если он не знает что должно стоять.ОТКУДА УВЕРЕННОСТЬ ЧТО ЗНАЕТ КАК СТРАВЛИВАТЬ?
я много раз слышал как знают а потом говорят,воздуха нет я мордой заезжал а вы все гоните,ещё слышал про компрессию,на хол.двиге,без педали газа и с в кручеными свечами
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#42     Re: жидкость выбивает в бачок 12 фев 2017, 13:40

zhenek писал(а) :
я ХОЧУ ЗНАТЬ ЧТО И ГДЕ СТОИТ

Да узнавай, кто ж тебе не дает - да, здесь всякое бывало?!?! Только спокойнее и добрее (ну и конечно без ругательств). ;) :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#43     Re: жидкость выбивает в бачок 13 фев 2017, 13:15

а как узнать??если придут вопросов поназадают и привет

где злость,ругательства?
[ наверх ]  [ ссылка ]
avviator:
Петр

Речица,Беларусь
Сообщений: 210
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 09:12
#44     Re: жидкость выбивает в бачок 13 фев 2017, 13:36

Нет.Петр в курсе что там стояло.И этот патрубок он сам ставил.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#45     Re: жидкость выбивает в бачок 13 фев 2017, 15:45

zhenek писал(а) :
где злость,ругательства?

Вот видишь Женя - ты приходишь сюда сразу с одной целью - поругаться!!! :shock: А ты попробуй наоборот, приди, наговори ласковых слов Петру.... он и размякнет, и вспомнит, что вопрос задавал, но толком не объяснил, а может и поймет, что ему то самому видно все на месте, а остальные могут только гадать или экстрасенсить! :D И тогда на форуме будет райская благодать, правда машины ездить перестанут, но это же не беда?! ;)



avviator писал(а) :
Нет.Петр в курсе что там стояло.И этот патрубок он сам ставил.

Петенька.............................мать твою ........... в школу вызывают..................., ну а почему это сразу Жене не ответить было, зачем ты дядю злишь???
Будьте взаимо вежливы и внимательны, тогда и лечить легче будет и обстановка приятнее!
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#46     Re: жидкость выбивает в бачок 13 фев 2017, 16:09

Ты так и не указал где я ругаться заходил?
Короче разгребайте сами
[ наверх ]  [ ссылка ]
Arhip:
Геннадий

Ставропольский край
Аватара пользователя
Сообщений: 24
Зарегистрирован:
19 июл 2013, 10:40
#47     Re: жидкость выбивает в бачок 02 май 2017, 14:26

Доброго всем времени суток ! Такой же случай случился . Жидкость закипела , заметил что вентилятор не крутится ! Снял разъем с датчика температуры ( синий корпус между клеммами у него больше 1 см , где-то 14 мм ). А разъем видно для трех клемм предназначен , закоротил крайние , винт заработал . Хочу заменить датчик , а у нас в наличие только от ваза , под ключ 29 и между клеммами 1 см . Только разъем надо будет другой перепаивать . И резьбу не проверял , не хочется ОЖ сливать . Подойдет такой датчик от ваза ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#48     Re: жидкость выбивает в бачок 02 май 2017, 14:32

Подойдет только зачем он нужен. Для 80ток эти датчики часто в наличии бывают.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Arhip:
Геннадий

Ставропольский край
Аватара пользователя
Сообщений: 24
Зарегистрирован:
19 июл 2013, 10:40
#49     Re: жидкость выбивает в бачок 03 май 2017, 19:18

У нас в городе только Вазовские , заказывать надо ! И еще один датчик тоже температурный , справа от двигателя стоит , трещина не большая и короткое показывает тестер ! Тоже наверное придется заказывать ? А какой у него номер каталожный , кто подскажет ? И у радиаторного датчика какой номер ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#50     Re: жидкость выбивает в бачок 03 май 2017, 21:55

Arhip писал(а) :
И у ............. какой номер ?

Гена, пора самому учиться - зайди в каталог и бери сам любую деталь с номером!!! Завтра здесь может уже никого не оказаться :(((
http://www.elcats.ru/
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB