Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система охлаждения     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Опрос по термостату. Заходите все )     >>


zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#21     Re: Опрос по термостату. Заходите все ) 22 ноя 2014, 11:17

zonych писал(а) :
Тряпкой замотать?
ага
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#22     Re: Опрос по термостату. Заходите все ) 22 ноя 2014, 14:05

Да нет, это опять термостат не держит, что там заматывать по тому как печка жарит понятно какой температуры ОЖ.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zonych:
Андрей

Оуд-Тёрнхаут, Бельгия (Новосибирск)
Аватара пользователя
Сообщений: 650
Зарегистрирован:
18 янв 2013, 23:24
#23     Re: Опрос по термостату. Заходите все ) 22 ноя 2014, 18:37

Цитата:
Да нет, это опять термостат не держит, что там заматывать по тому как печка жарит понятно какой температуры ОЖ.

Но это означает что надо 10 покупать и ставить их по одному и проверять. Ерунда какая-то получается. Как такое может быть, что в кастрюльке термостат "работает", а в машине нет? Может я его криво ставлю...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#24     Re: Опрос по термостату. Заходите все ) 22 ноя 2014, 18:53

Да легко может быть. Вот я тут писал в кастрюле проверял, а на машине по другому http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=17&t=8107&hilit=%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82&start=20
В итоге сейчас поставил 100 121 0048 Meyle - на таком хоть дольше отъездил.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#25     Re: Опрос по термостату. Заходите все ) 22 ноя 2014, 19:45

По термостатам после того как у меня заклинил оригинал при пробега в 12т.км. не знаешь что и писать уже. Думал возьму оригинал и еще лет 20 вспоминать не буду термостат но видно не судьба. Феби недавно перестал держать и был заменен опять на феби, пока держит. Первый феби тысяч 30 проехал идеально.
Работу проверить легко, заводишь и едешь практически сразу, через 10-15 минут уже 90 градусов должно быть, иначе термостат приоткрыт.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zonych:
Андрей

Оуд-Тёрнхаут, Бельгия (Новосибирск)
Аватара пользователя
Сообщений: 650
Зарегистрирован:
18 янв 2013, 23:24
#26     Re: Опрос по термостату. Заходите все ) 22 ноя 2014, 20:39

Цитата:
Да легко может быть. Вот я тут писал в кастрюле проверял, а на машине по другому http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=17&t=8107&hilit=%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82&start=20
В итоге сейчас поставил 100 121 0048 Meyle - на таком хоть дольше отъездил.


Ну и как объяснить это? Из-за вибраций что-ли открывается?

Цитата:
По термостатам после того как у меня заклинил оригинал при пробега в 12т.км. не знаешь что и писать уже. Думал возьму оригинал и еще лет 20 вспоминать не буду термостат но видно не судьба. Феби недавно перестал держать и был заменен опять на феби, пока держит. Первый феби тысяч 30 проехал идеально.
Работу проверить легко, заводишь и едешь практически сразу, через 10-15 минут уже 90 градусов должно быть, иначе термостат приоткрыт.


Значит FEBI надо искать... Какой номер? Что-то не вижу для 1.8S в продаже..



Кстати, кто-нибудь пробовал снять термостат не снимая защиты ГУР (ну железка такая здоровая, к блоку и к навесному крепится, подход заслоняет частично...)?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#27     Re: Опрос по термостату. Заходите все ) 23 ноя 2014, 08:23

Покупал феби а в коробке сваг лежал, вот что еще вспомнил. Номер вот этот 17888
Но я его покупал потому-что он есть в наличии в экзисте и не надо ждать ничего, был бы там к примеру какой другой то я и его купил бы, уже без разницы если честно.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#28     Re: Опрос по термостату. Заходите все ) 23 ноя 2014, 16:22

zonych писал(а):
Ну и как объяснить это?
Да фуфло подсовывают, как еще объяснить. При чем видел сколько поставщиков запчасти одной марки но с разными ценами? Вопрос не возникал почему ТАК цены варьируются?
zonych писал(а):
Значит FEBI надо искать.
Не факт, Артем же пишет что раз нормально попался, другой раз нет.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zonych:
Андрей

Оуд-Тёрнхаут, Бельгия (Новосибирск)
Аватара пользователя
Сообщений: 650
Зарегистрирован:
18 янв 2013, 23:24
#29     Re: Опрос по термостату. Заходите все ) 23 ноя 2014, 16:36

Цитата:
Да фуфло подсовывают, как еще объяснить. При чем видел сколько поставщиков запчасти одной марки но с разными ценами? Вопрос не возникал почему ТАК цены варьируются?

Я про другое. Если знать что и как именно не работает, то можно с сознанием дела выбрать (промерив) или, в крайнем случае, подколхозить. А так даже не понятно по какому параметру можно отбраковку провести до установки детали на место.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#30     Re: Опрос по термостату. Заходите все ) 23 ноя 2014, 16:41

Андрей страшновато с ним колхозить: возьмет и заклинит в закрытом состоянии в пути.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB