Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система охлаждения     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Заглушка впускного коллектора     >>


droncheb:
Andrei

Тоцкое
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
11 фев 2014, 19:41
#11     Re: Заглушка впускного коллектора 03 ноя 2014, 09:40

Спасибо.Сам бы не додумался...Сегодня купил от ваз,попробую заколошматить.Если не получится придется пропаять.
[ наверх ]  [ ссылка ]
николай2011:
николай

омская область
Аватара пользователя
Сообщений: 913
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 09:51
#12     Re: Заглушка впускного коллектора 03 ноя 2014, 10:31

droncheb писал(а) :
,попробую заколошматить.Если не получится придется пропаять.
Андрей если ты старую заглушку вытащишь то потом уже не пропаяешь так как коллектор не паяется ,нужно паять именно в старой заглушке пока она не нарушена в отверстии,посмотри где есть дырочка ,если течёт по бокам между заглушкой и отверстием для нее ,то нет смысла паять,а если где небуть по средине в самой заглушке то можешь паять смело
[ наверх ]  [ ссылка ]
droncheb:
Andrei

Тоцкое
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
11 фев 2014, 19:41
#13     Re: Заглушка впускного коллектора 03 ноя 2014, 17:09

Вовремя Вы написали Николай...Заглушка была удалена,текла по краям.Пробовал паять-бесполезно.Места для удара нет,что делать представления не имею....уже думаю деревянный чопик вогнать и продать нафиг эту ауди,купить какую нибудь тоету_достала она меня уже... :evil:
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#14     Re: Заглушка впускного коллектора 03 ноя 2014, 19:07

droncheb писал(а) :
Места для удара нет,что делать представления не имею....уже думаю деревянный чопик вогнать и продать нафиг эту ауди

Ну. вот и приехали!!!
Там проблем то ноль!!! Надо вынуть старое, вычистить, измерить, выдавить малую сферу (чуть сферический пятачок!), проточить до размера , вставить и стукнуть один раз!!! :shock: ;)
И из за такой ерунды так говорить про машинку - неблагодарный, ленивый нахал!!! :evil: Так она тебя тоже любить не будет!!! :( Успехов с другими машинами.... только не мечтай, что там мёдом намазано!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
droncheb:
Andrei

Тоцкое
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
11 фев 2014, 19:41
#15     Re: Заглушка впускного коллектора 03 ноя 2014, 21:04

Зачем же из-за железяки называть меня ленивым нахалом!!???Я никого,никогда не оскорблял на форуме,а тут на те....СПАСИБО Валерий....Если у Вас всё так на раз,два с авто,то я не опытный с авто,а тем более с иномаркоя,которая у меня год всего лишь.Может я не дружу с авто,зато оч хорошо разбираюсь с компами.Выдавить малую сферу....понятия не имею о чем Вы!Как будто каждый день этим занимаюсь.
[ наверх ]  [ ссылка ]
droncheb:
Andrei

Тоцкое
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
11 фев 2014, 19:41
#16     Re: Заглушка впускного коллектора 03 ноя 2014, 21:14

Да там и места мало,как молотком размахнуться???Завтра закажу парочку заглушек,попробую вогнать,потом отпишусь-если кому интересно...И не лентяй я,вторая машина в жизни,боюсь как бы не наделать чего хуже,вот и пишу ВАМ-ОПЫТНЫМ людям. :cry:
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#17     Re: Заглушка впускного коллектора 03 ноя 2014, 21:51

droncheb писал(а) :
Я никого,никогда не оскорблял на форуме
Верю, но зачем же так
droncheb писал(а) :
уже думаю деревянный чопик вогнать и продать нафиг эту ауди

оскорблять ЕЁ???
С деревянным чепиком в коллекторе ездить это наверное как с колом (можно и осиновым) о одном отверстии ходить по городу... ;) :)

droncheb писал(а) :
И не лентяй я
- ВЕРЮ! Был бы лентяй - загнал бы на сервис. Осталось только успокоиться и собраться.

Выше уже писали что АКУМ нужно сннять. Так же Саня убирал топливопроводы. Я сейчас не помню но возможно удастся не снимая хомутов разобрать моник, вытащив среднюю часть, и отвести её в сторону на шлангах.
[ наверх ]  [ ссылка ]
droncheb:
Andrei

Тоцкое
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
11 фев 2014, 19:41
#18     Re: Заглушка впускного коллектора 03 ноя 2014, 22:17

Ну насчет чопика конечно погорячился. :D
Батарею снял,фильтр с моника снял,боле и ничего не мешает вроде,но размаха нет.Ладно все равно спасибо Вам товарищи.
Завтра,как писал выше,закажу парочку заглушек и попробую в конце недели повторить....благо вторая машина на ходу... Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#19     Re: Заглушка впускного коллектора 04 ноя 2014, 01:08

droncheb писал(а) :
Зачем же из-за железяки называть меня ленивым нахалом!!???

Это чтобы не расслаблялся и глупости по поводу чопиков не писал! Ты еще веревочкой подвяжи подвеску, а вместо руля какую палку поставь.... чопики... едрена матрена...
Скажу по другому.
droncheb писал(а) :
Зачем же из-за железяки

Если ты будешь относиться к машине, как к железяке, то все так и будет продолжаться! Я не про мистику и живую душу, а про то как все делается на машине. Если делаешь с душой и стараешься, то оно хорошо и получится, и ходить будет долго.
А обижаться на меня нечего. Не со зла, а для острастки это. ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
droncheb:
Andrei

Тоцкое
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
11 фев 2014, 19:41
#20     Re: Заглушка впускного коллектора 04 ноя 2014, 07:34

Какие обиды,Валерий,просто не оч приятно...Вот если бы я хотел чоп забить,суда не писал бы.
Ладно,от темы отдалились мы чего-то.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB