Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система охлаждения     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Пустой бачёк     >>


Macelroy:
Юрий

Атырау
Аватара пользователя
Сообщений: 842
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 09:31
#1     Пустой бачёк 25 мар 2013, 18:19

Начал подтикать антифриз точное место не нашел лужица прямо под картером пару раз доливал по меткам потом решил занятся поиском течи!!!но она прикротилась) теперь в бачке чуть его чуть на дне если залить как положено вытекает и остается гдето 1см (на холодную) езжу уже так с месяц температура в норме.....но вот решил написать Можно так ездить????????
[ наверх ]  [ ссылка ]
Малдер:
Алексей Черненко

Селятино
Аватара пользователя
Сообщений: 366
Зарегистрирован:
23 май 2010, 08:43
#2     Re: Пустой бачёк 31 мар 2013, 14:02

Я бы так не стал ездить. Если заливаешь в бачок и он сразу вытекает, то это должно быть видно. Осмотри тщательно внутреннюю(подкапотную) часть брызговика и левый лонжерон на предмет потёков. Так же особое внимание требуется фланцу в задней части ГБЦ, так как место плохо просматриваемое, а фланцы текут довольно часто. Есть еще одна хитрость, может кому-нибудь пригодится. Во многие антифризы вносят специальную добавку, которая при облучении ультрафиолетом светится, показывая утечки.
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#3     Re: Пустой бачёк 31 мар 2013, 19:09

Macelroy писал(а) :
лужица прямо под картером

такая ,,блуждающая,, течь у меня была на патрубках где выход из помпы-это под генератором.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Macelroy:
Юрий

Атырау
Аватара пользователя
Сообщений: 842
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 09:31
#4     Re: Пустой бачёк 01 апр 2013, 17:07

а почему тогда не течет когда уровень жидкости падает???
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#5     Re: Пустой бачёк 01 апр 2013, 17:28

Macelroy писал(а) :
а почему тогда не течет когда уровень жидкости падает???

ну куда-то же уходит.постели на ночь бумагу под мотор. ковры пощупай в районе педали газа-под радиатором печки. у меня когда протёк сразу вонь пошла.а у приятеля на фольце потекло и не воняло, ездил пока под ковриком не зачавкало.а масло в моторе не прибывает?
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#6     Re: Пустой бачёк 01 апр 2013, 18:46

Macelroy писал(а) :
а почему тогда не течет когда уровень жидкости падает???
Может у тебя бачёк и течёт?.А вообще надо смотреть. Значит утечка на этом уровне.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Macelroy:
Юрий

Атырау
Аватара пользователя
Сообщений: 842
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 09:31
#7     Re: Пустой бачёк 01 апр 2013, 19:02

масло не прибывает в салоне сухо лужица прямо под картером ближе к бамперу...думаю что с патрубка на котором ДТОЖ стоит на отдыхе займусь ато лето приближается......может и антифриз какраз махну на красный (слышал что лучше)лью зеленый
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#8     Re: Пустой бачёк 01 апр 2013, 22:23

Macelroy писал(а) :
лужица прямо под картером ближе к бамперу...

а может с радиатора.......................... :?:
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#9     Re: Пустой бачёк 01 апр 2013, 22:44

а помпа не течет???
[ наверх ]  [ ссылка ]
Macelroy:
Юрий

Атырау
Аватара пользователя
Сообщений: 842
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 09:31
#10     Re: Пустой бачёк 01 апр 2013, 23:07

Радиатор проверял на самом бампере снутри подтеков нет......Сори!!!не браните забыл написать ) как реч зашла про родиатор вспомнил теч начало после того как я тюкнул 14ю...легонько так на тормазах слегка замял радиатор.вертикальной крепежкой которая решотку держит.....но я его обследовал!)полностью сухой!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB