Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система охлаждения     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Болтик на патрубке печки     >>


николай2011:
николай

омская область
Аватара пользователя
Сообщений: 913
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 09:51
#11     Re: Болтик на патрубке печки 19 мар 2013, 15:19

staskenig писал(а) :
Вобщем посоветуйте, что можно сделать?
Стас мой тебе совет ,сталкивались с сыном с такой проблемой . покупаешь новый патрубок от газели , размер внутренний одинаковые , только прейдется обресать он длинше и тоже буквой Г,но зато в два раза дешевле чем наш родной ,и ставь
[ наверх ]  [ ссылка ]
Macelroy:
Юрий

Атырау
Аватара пользователя
Сообщений: 842
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 09:31
#12     Re: Болтик на патрубке печки 19 мар 2013, 15:40

если там пластик без метала есть Манол типа эбокситки специально для пластика двухкомпонентный (шприц).......обезжирь патрубок.а болт слегка маслом смаж.слегка!!! намаж болт и патрубок вставь и через..3--5 минут не больше! Потихоньку выворачивай болт!__болт лучше металический! И все будет гуд....
[ наверх ]  [ ссылка ]
николай2011:
николай

омская область
Аватара пользователя
Сообщений: 913
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 09:51
#13     Re: Болтик на патрубке печки 19 мар 2013, 15:47

Macelroy писал(а) :
И все будет гуд....
и жди пока эта эпоксидка отвалиться ,в самый неподходящий момент ,лучше замена ,не так и дорого ,я уже писал ,он стоит 70 руб.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Macelroy:
Юрий

Атырау
Аватара пользователя
Сообщений: 842
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 09:31
#14     Re: Болтик на патрубке печки 19 мар 2013, 16:19

она довольно цепкая при чистой поверхности...
[ наверх ]  [ ссылка ]
staskenig:
Бурима Стас

Калининград
Сообщений: 274
Зарегистрирован:
28 окт 2010, 16:12
#15     Re: Болтик на патрубке печки 19 мар 2013, 16:57

николай2011 писал(а) :
покупаешь новый патрубок от газели

Спасибо, но возможно вы не полностью прочитали мою тему. Мне купить этот патрубок даже оригинал труда не составит. Я живу в Калининграде, где достать немецкие запчасти намного проще, чем российские. Магазины на каждом шагу, даже специализированные чисто для ауди/фольксвагены. Мне тупо лень опять сливать ОЖ и возиться. Я только вчера менял тройник с ГБЦ, сливал ОЖ, уделал пол движка и т.д. Опять сегодня возится тупо лень. Мне бы просто закрутить как-то этот болт, а потом со временем поменяю на новый.
Вот что сейчас с погодой
http://cammeteo.narod2.ru/cam1.html
А отсутствие гаража накладывает ограничения на ремонт.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#16     Re: Болтик на патрубке печки 21 мар 2013, 14:37

самый дешевый способ - вырезаем это место, вставляем кусок трубки и обжимаем хомутами.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#17     Re: Болтик на патрубке печки 21 мар 2013, 17:17

staskenig писал(а) :
Мне бы просто закрутить как-то этот болт, а потом со временем поменяю на новый.
Поксиполом намажь болт и закрути. Только надо чуть слить через расширительный бачёк антифриз, чтобы сухо было. А если резьба хоть какая то есть, то с фумкой болт закрути. Мы фумку на пар ставим и нормально.Так что температуру выдержит.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB