Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система охлаждения     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     в салоне датчик температуры сразу поднимается за 110     >>


plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#11     Re: в салоне датчик температуры сразу поднимается за 110 13 янв 2013, 17:43

plumbum писал(а) :
Надо вот такой брать, в два раза дешевле.101 027 435
valerun писал(а) :
я стараюсь их запчасти не брать, ну если только от безысходности...
Зачем же так. Я разве, хоть один раз, советовал купить лажу ? Не ожидал такого поворота. Хотя, понимаю. Ну что же, спасибо. Ну, покупайте оригинал. Придёт этот же датчик, только в два раза дороже. Зато с кольцами ! А этот тот же оригинал, только без колец. Изображение --
valerun писал(а) :
а вот на пакетике номер 107 350 435, как ты и написа, а изготовлено (или упаковано) аж в Люксембурге!
Оба этих датчика из одной серии. Конвейерной.
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#12     Re: в салоне датчик температуры сразу поднимается за 110 13 янв 2013, 18:20

Александр1981 писал(а) :
а когда я покупал ты мне его не советовал
Я не успел и рта раскрыть, как ты уже написал, что заказал оригинал и он скоро придёт. Я же не знал в какую сумму ты хочешь уложиться, может в 200 рублей. Поэтому и дал ссылку, чтобы ты посмотрел. А потом ты пишешь, что уже заказал. Чтобы тебя не расстраивать поэтому потом и молчал. Я же не думал, что ты так сразу закажешь. Я сам потом часто расстраивался, что не успел тебе сказать. Ну, вроде по всем вопросам отписался. Удачи !
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#13     Re: в салоне датчик температуры сразу поднимается за 110 13 янв 2013, 18:28

plumbum писал(а) :
Не ожидал такого поворота. Хотя, понимаю. Ну что же, спасибо

У тебя чего сегодня???? Что то ты зарапортовался!!!!
Hans Pries GmbH & Co.- немецкая компания, основанная в 1954 г., сфера деятельности которой - поставка запасных частей и быстроизнашивающихся деталей к автомобилям. Компания сертифицирована в соответствии со стандартом DIN ISO 9001. В настоящий момент на складах компании представлено около 8000 позиций запасных частей к автомобилям....
Заметь НЕ ПРОИЗВОДСТВО, а поставка. Те фирмы, что сами производят пишут сразу в чем они специалисты, а эти просто спекулянты, поэтому им пофиг что туда положить... и ту мою цитату, что ты привел ты привел не полностью ...там вообще речь шла о topran, и это тоже упаковщики... и от них может быть неизвестно что положено в коробочку... у меня Люксембург попался, но могло быть что угодно...
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#14     Re: в салоне датчик температуры сразу поднимается за 110 13 янв 2013, 18:51

valerun писал(а) :
У тебя чего сегодня
У меня всё хорошо.
valerun писал(а) :
у меня Люксембург попался, но могло быть что угодно...
С последним номером 435 мог быть только ELTH (Люксембург). Тот, который шел на конвейер. И ничего другого под этим номером попасть не может. Что у одного датчика, что у другого. На картинках специально подчеркнул красным. А если последние три цифры будут другие, то тогда будет другой производитель. И столь любимый всеми Китай будет с номером 755. Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#15     Re: в салоне датчик температуры сразу поднимается за 110 13 янв 2013, 19:00

Вот кусок списка производителей по кодам Hans Pries ( Topran ). Особенно надо отказываться от 015\016 Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#16     Re: в салоне датчик температуры сразу поднимается за 110 13 янв 2013, 20:09

plumbum писал(а) :
Вот кусок списка производителей по кодам

Игорь, ну ладно, не выпендривайся ты с 015 и 016, а найди их сначала..... сам же прекрасно понимаешь... что у нас смотреть производителя по коду.............. такого тебе понапишут, что концов никогда не найдешь!!! :shock: А если уличишь - скажут...ой ошиблись... , а ведь сам понимаешь, что ОЕМ поставка - это наша распаковка из одной коробки по пакетикам и кто тебе не дает перепутать...ну совсем случайно первые цифры и вместо 895 и 896 поставить 015 и 016, но при этом продать в два раза дороже..... да вся наша торговля на этом и стоит!!! Если ты себе покупаешь у фиников, то тогда так и говори... ребята извините я беру там, а вам здесь не завидую!!! :shock:
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#17     Re: в салоне датчик температуры сразу поднимается за 110 14 янв 2013, 15:14

plumbum писал(а):
Я не успел и рта раскрыть, как ты уже написал, что заказал оригинал и он скоро придёт. Я же не знал в какую сумму ты хочешь уложиться, может в 200 рублей. Поэтому и дал ссылку, чтобы ты посмотрел. А потом ты пишешь, что уже заказал. Чтобы тебя не расстраивать поэтому потом и молчал. Я же не думал, что ты так сразу закажешь. Я сам потом часто расстраивался, что не успел тебе сказать. Ну, вроде по всем вопросам отписался. Удачи !

Игорь ну ты чего?Я же просто написал что ты не советовал тогда, а просто просил сфотать. Я же не в чем тебя не обвиняю, наоборот считаю авторитетом что касается всяких там кодов, номеров и всякой всячины на заграничном языке! :good: :yes:
Так если ты рекомендуешь эту фирму то на будущее учтем. Хотя я думаю этот датчик я не буду больше менять!

Р.S. Первый день сессии у меня прошел номано! ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB