Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система охлаждения     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     замерззз     >>


badaudi:
евгений

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 444
Зарегистрирован:
03 мар 2009, 00:44
#1     замерззз 08 дек 2012, 17:59

ребятки я снова с постоянной периодичностью засыпаю вас вопросами-помогайте!)) короче стоит у меня климат контроль. "снежинка" не работает,да и черт с ней пока) все остальное работает ,только еще кнопки не подсвечены. в машине дубак! дует хорошо но тепла мало. когда стоит машина то еще можно сказать что идет еле еле теплый воздух...если на улице не очень холодно,а когда едешь то холод идет. патрубки горячие,термостат вроде работает. не знаю в чем может быть проблема. как проверить заслонки? может они должны щелкать ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vitos89:
Виталий Кетов

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 2535
Зарегистрирован:
18 май 2010, 06:26
#2     Re: замерззз 09 дек 2012, 17:24

У меня щелкают. слышно как перемещаются. может радиатор печки дешевка с очень малой теплоотдачей.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#3     Re: замерззз 09 дек 2012, 18:32

Да я бы сначала прогнал бы ВагКомом сам климат на предмет ошибок. Подвигал бы заслонками, может что подскажет, а потом бы уже ломал голову. Ну и еще, уже классика на форуме, это обклейка заслонок. Я вот к примеру, недавно боролося с водой в салоне, снимал фильтр салона, и увидел что входная заслонка климата практически лысая, поролон почти ввесь осыпался. Пока забил на это, так как она закрывается только при включении рециркуляции, а я ее никогда не включаю. Думаю что остальные заслонки не в лучшем состоянии, хотя...... на печку жаловаться не могу, греет хорошо.
[ наверх ]  [ ссылка ]
badaudi:
евгений

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 444
Зарегистрирован:
03 мар 2009, 00:44
#4     Re: замерззз 10 дек 2012, 18:33

у меня не слышно что заслонки шевелятся! и где этот ваг ком взять я не знаю... сегодня зашел в под меню климата . не знаю что именно я нажимал)) но при нажатии на клавиши вверх-вниз было слышно жужание.... не знаете какой канал надо выбрать для проверки заслонки и как именно проверить их в под меню на климате?

P.S. Виталик а у тебя разве климат стоит???
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#5     Re: замерззз 10 дек 2012, 20:40

Ну ты и написал.... :evil: Сначала пишешь где ВагСом взять, я понял что у тебя его нет, а потом пишешь как тестировать исполнители, че то я не понял, так у тебя есть Ваг или нет???
Ну да ладно...... Что бы пошевелить заслонками надо запустить вагком, далее выбор, потом 08-климат, и там есть закладка тест исполнителей. Вот ее надо и нажать. Далее будет по очереди перебираться заслонки. Попробуй, хуже не сделаешь! Потом попробуй сделать адаптацию климата, группа 000 и Go!
[ наверх ]  [ ссылка ]
badaudi:
евгений

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 444
Зарегистрирован:
03 мар 2009, 00:44
#6     Re: замерззз 10 дек 2012, 21:25

нет ! вага у меня нет. я делал самодиагностику ! там зажимаешь кнопки рецирк и вверх и загорается табло (левое) там можно выбирать каналы которые тестируешь,и по показаниям ищешь ошибки системы. но какой канал отвечает за диагностику заслонак я так и не понял.http://www.audi-belarus.by/wiki/index.php/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8F_%D0%BD%D0%B0_Audi_80_(B3);_%D0%904_(B5);_100/A6_(C4)
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#7     Re: замерззз 10 дек 2012, 22:26

Я читал что можно диагностировать климат в таком режиме, Но это надо таблицы, так и не собрался это сделать. Вагом проще, и удобнее. Ну а шнурок ВагКома на до купить, скачать и установить прогу на ноут и вперед!
[ наверх ]  [ ссылка ]
badaudi:
евгений

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 444
Зарегистрирован:
03 мар 2009, 00:44
#8     Re: замерззз 12 дек 2012, 09:12

шнурок нашел!!!!! осталось найти прогу. Юрий а у вас нету? :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 8 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB