Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система охлаждения     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     что то гудит под капотом и машинка быстро грееться     >>


vadim885:
vadim885

Саратов, регион 64 ))
Аватара пользователя
Сообщений: 647
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 17:45
#21     Re: что то гудит под капотом и машинка быстро грееться 06 окт 2012, 00:23

ахилес) писал(а) :
тем более что вода залита, и еще я конечно незнаю норм это для ауди или нет,

блин канешно это не нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! залей антифриз зеленый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будешь на воде ездить у тебя сдохгнет в системе охлаждения все что может сдохнуть!!
А гудеть что угодно может, в инете это не поймешь )))) смотреть надо. Возможно что гул вообще с перегревом не связан.
Может у тебя коробка гудит? может там масла нет
А может подшипник ступичный например.
Гудит только на ходу?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тамбовский:
ВАСИЛИЙ

ТАМБОВ. МИХНЕВО.
Аватара пользователя
Сообщений: 1215
Зарегистрирован:
21 янв 2011, 18:26
#22     Re: что то гудит под капотом и машинка быстро грееться 06 окт 2012, 07:13

ахилес) писал(а) :
а разве если места проводами на датчике перепутать в разную сторону может крутиться карлосон?? че то первый раз слышу...дело датчика замкнуть контакты на проводах и карлосон зарабатывает...а какая разница как стоят провода впринципе?!

Читай внимательней.
Тамбовский писал(а) :
Перепутал провода которые к карлосону подключаются.
[ наверх ]  [ ссылка ]
ахилес):
Николай

Пенза
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
02 окт 2012, 21:52
#23     Re: что то гудит под капотом и машинка быстро грееться 06 окт 2012, 07:29

коробка не гудит, так как на холостых все тихо...и если даже выжать сцепление и газовать гудит все равно( но сцепление выжато), а так коробас на 4 и на 5 маленько подгуживает...вот завтра или сегодня масло в коробке смотреть буду.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#24     Re: что то гудит под капотом и машинка быстро грееться 06 окт 2012, 07:43

Да запиши ты звук этот хотя бы на телефон, и давай запись сюда!!! :evil: . Че гадать то, хоть так что то можно будет предположить!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
ахилес):
Николай

Пенза
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
02 окт 2012, 21:52
#25     Re: что то гудит под капотом и машинка быстро грееться 06 окт 2012, 15:51

хорошо..попробую
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#26     Re: что то гудит под капотом и машинка быстро грееться 08 окт 2012, 08:54

dost писал(а) :
Саня ,это номер датчика температуры на приборку,

Я знаю Миха, просто цены показал какие на датчики есть.
ахилес) писал(а) :
вентилятор срабатывает сразу на 2 скорости вроде...

у меня тоже вентилятор работает только на второй скорости.К нему просто подходят два провода - сколхозил кто-то.А сам вентилятор 2х скоростной.
ахилес) писал(а) :
я лучше русский возьму...я просто студент и с деньгами напряжка...аудюшный рублей 500 стоит, а наш тазовский 100 р..

смотри скупой платит дважды.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#27     Re: что то гудит под капотом и машинка быстро грееться 08 окт 2012, 15:20

vadim885 писал(а) :
будешь на воде ездить у тебя сдохгнет в системе охлаждения все что может сдохнуть!!

И что там может сдохнуть от воды???? Ну блок ржаветь начнет, вроде термостат быстрее наворачиватся, накипь и тд. Ну а так в тысячах никто же не замерял сколько он проехал на помпе одного и того же производителя только на тосоле, на воде, на атифризе причем разных цветов.
PS 7 лет заливаю только дешевый тосол, поменял только термос и патрубок. Смысла в антифризе не вижу.Даже как-то по ошибке вместо тосола, полторашку стеклоочистителя бабахнул ))))
[ наверх ]  [ ссылка ]
vadim885:
vadim885

Саратов, регион 64 ))
Аватара пользователя
Сообщений: 647
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 17:45
#28     Re: что то гудит под капотом и машинка быстро грееться 08 окт 2012, 16:34

Alex_Driv3r писал(а) :
И что там может сдохнуть от воды????

помпа умрет и термос как минимум..... мне лично уже и этого достаточно. И все ржой покроется, зарастет все нафиг ржой!!!
А вот то что можно ездить на дешевом тосоле - с этим не спорю. Возможно оно так и есть. И у меня антифриз залит Феликс по 100 р. за литр.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#29     Re: что то гудит под капотом и машинка быстро грееться 08 окт 2012, 17:08

Alex_Driv3r писал(а) :
PS 7 лет заливаю только дешевый тосол, поменял только термос и патрубок. Смысла в антифризе не вижу

Саня, ты брось тут хреновую пропаганду!!! Имея в запасе такую кучу как у тебя, можно себе многое позволять - т.к. можешь в любой момент и двигло махнуть и коробку..., а что делать тем у кого нет таких залежей?????
Надо просто действовать здраво, по возможности соблюдая рекомендации завода!!!
Антифриз или тосол - лично для меня и вопрос выбора то не стоит - Температура кипения антифриза 120 гр, а у тосола 105-110 гр, ну а от воды первая радость-гадость будет, что у воды температура кипения то 100 гр ( это мы не говорим прозиму и морозы) , так что лейте что хотите, только потом летом в пробке не кричите - Ой какой я МУ....., что пожмотничал!!! Голову раз перегреешь и дальше замаешься по поликлиникам шастать!!! Ну и в воде конечно никаких смазывающих присадок и т.п...., и очень хорошо известно, как вода разъедает стальные и особенно любимые дюралевые детали... ну до дыр!!! Успехов вам, рОбяты - лейте воду...тогда уж прямо из под крана... чего там... или из ручья!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#30     Re: что то гудит под капотом и машинка быстро грееться 08 окт 2012, 17:56

А вместо тормозухи - мыльную воду.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB