audi80.ru
http://forum.audi80.ru/

При 70гр включается вентилятор
http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=17&t=6168
Страница 1 из 4

Автор:  zloivirus [ 22 май 2012, 14:52 ]
Заголовок сообщения:  При 70гр включается вентилятор

При 70 градусов включается вентилятор работает минут 6 отключается,2мин молчит и все по новой.Практически вентилятор все время работает.Посоветует.

Автор:  Oberon [ 22 май 2012, 18:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: При 70гр включается вентилятор

меняй датчик например.

Автор:  griz07rzn [ 22 май 2012, 19:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: При 70гр включается вентилятор

А чего так сразу датчик? По мимо датчика может быть плохой контакт, и когда у вас температура на самом деле 90 и даже выше показамометр показывает всего 70. Если проблема именно в показаниях то возможно и бензана у вас больше чем вы видите по датчику. Плохой контакт нужно искать в трех основных места, на датчике температуры на приборную панель, на креплении самого датчика к плате, или в контактах стабилизатора. Хотя конечно поведение вентилятора у вас до боли странное, а кондиционера у вас нет случаем? И если есть то может вы им начали пользоваться

А еще! Нам можно считать что у вас впрыск? Или это просто опечатка? Было бы совсем не плохо написать в профиле буковки двигателя.

Автор:  zloivirus [ 22 май 2012, 20:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: При 70гр включается вентилятор

Я очень громко извиняюсь,я сегодня.первый раз.Неуважение никакого не было.Завтра с компа заполню профиль весь.Порошу не удалять

Автор:  zloivirus [ 22 май 2012, 20:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: При 70гр включается вентилятор

Кандиционера нет. При покупки сказали моно впрыск

Автор:  zloivirus [ 29 май 2012, 06:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: При 70гр включается вентилятор

Купил датчик от жигулей 87-92гр.поменял не сливая жидкость.И все теперь в норме.Спасибо всем и злому модеру

Автор:  Bazzai [ 22 авг 2012, 10:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: При 70гр включается вентилятор

А у меня теперь и на холодной машине включается вентилятор :( видать датчик совсем накрылся. Подскажите какой лучше брать, от жигулей или еще какой? Если от жигулей то придется колхозить с подключением, у меня фишка к датчику под три контакта, а провода два подходят.

Автор:  VZor44 [ 22 авг 2012, 19:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: При 70гр включается вентилятор

Илья. Не совсем понятно, как включается лентяй. Если сразу при включении зажигания, сними разъемы с датчика. Если лентяй молчит, значит датчик, а если все равно крутит, ищи по проводке, где-то перемкнуто. В последнем случае проверь и реле.

Автор:  Bazzai [ 22 авг 2012, 20:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: При 70гр включается вентилятор

Валера, снял клемму с датчика, вентилятор не работает, поехал в магазин, купил новый датчик, поставил, без слива ОЖ, теперь все норм :)

Автор:  VZor44 [ 24 авг 2012, 18:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: При 70гр включается вентилятор

OK. Мы вместе чиним наши машины. :D

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/