Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система охлаждения     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     печка травит     >>


Арман:
shopir

Сообщений: 3
Зарегистрирован:
26 ноя 2011, 09:27
#1     печка травит 26 ноя 2011, 09:34

всем аудистам привеет у меня проблема с печкой все шланги горячие а толку нету заслонки воздуха проверил все работает но печь также холодная((
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#2     Re: печка травит 26 ноя 2011, 16:27

травит это подтекает.у тебя травит или не греет?не понять.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#3     Re: печка травит 26 ноя 2011, 18:50

Прежде чем спрашивать,надо по форуму поискать. Смотри форум *система охлаждения*. Это уже обсуждалось.Если шланги горячие, а сам радиатор холодный, то радиатор под замену(будет забит) Промыть ты его наврятли сможешь.(если применялись стоп течь, то тем более) Хотя можно попробовать.
[ наверх ]  [ ссылка ]
gyrza:
виталий

гагарин смол. обл
Аватара пользователя
Сообщений: 146
Зарегистрирован:
15 ноя 2011, 20:22
#4     Re: печка травит 20 дек 2011, 18:57

пацаны! я думаю что если печка будет забита полностью то выход с неё вряд ли будет горячим.. если только чуть тёпленьким(при полностью прогретой машине)У меня такая фигня на КАМАЗЕ была! Я думаю здесь тоже самое. Я снимал шланг с выхода печки на заведённой машине и в ёмкость опускал, потому как если даже маленькая воздушная пробка будет, то тепла не жди ,пока не пробьёт. А на авдюхе можно попробовать открутить расширительный бачок и поднять его на сколько возможно .. и пусть поработает чуть а вдруг пробьёт?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Макс1578:
Максим

Сообщений: 18
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 17:54
#5     Re: печка травит 11 дек 2012, 21:31

да верно вся проблема в радиаторе печки однозначно , у меня такая же история была , добрались до радиатора а он уже мхом порос весь забился и потек , не думая купили новый благо они стоят грубо говоря копейки и все заработало как надо .
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#6     Re: печка травит 11 дек 2012, 21:40

Максим не обязательно. Ни разу, уже на двух машинах, после всех манипуляций со сливом охлаждайки и заливкой, не применял никаких специальных мер или манипуляций для выдавливания пробок. При хорошо работающей помпе рассосется сама. Практически всегда в таких ситуациях приходится разово доливать ОЖ в систему, иногда до полулитра. Это как раз и есть признак того что пробка ушла, и куда (?), в расширительный бачек.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Макс1578:
Максим

Сообщений: 18
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 17:54
#7     Re: печка травит 11 дек 2012, 21:48

но меня это не спасло настолько забито было что даже на коврик пасажирский ож подтекала не сильно и стекла все были жирном поту (
[ наверх ]  [ ссылка ]
baraded:
Рус

Сообщений: 22
Зарегистрирован:
11 июл 2012, 20:56
#8     Re: печка травит 13 дек 2012, 21:39

Народ,ситуёвина такая:
Печку проклеил,радиатор новый воткнул,шланги на печку горячие.
Воздух из печки не сильно тёплый.
Запарился уже 4 раз за год разбирать-перебирать, толку 0.
Хоть буржуйку в багажнике вози.
Что ещё может быть?
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#9     Re: печка травит 13 дек 2012, 22:41

baraded писал(а) :
Что ещё может быть?

1-воздушная пробка в печке(если газануть то начинает горячим дуть потом плавно остывает)
2-по какойто причине(регулятор ,тросик) стоит на месте заслонка в печке хол.\гор.
3-попутаны местами шланги на печку
[ наверх ]  [ ссылка ]
baraded:
Рус

Сообщений: 22
Зарегистрирован:
11 июл 2012, 20:56
#10     Re: печка травит 14 дек 2012, 22:44

Заслонка точно открыта на горячий(я её намертво приклеил)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB