Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система охлаждения     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     у меня проблемы с печкой пока еду тепло есть,а на холостых е     >>


Den261:
Денис Орёл

Санкт-Петербург,север
Аватара пользователя
Сообщений: 1620
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:46
#31     Re: у меня проблемы с печкой пока еду тепло есть,а на холост 10 дек 2011, 23:38

Cаша111 писал(а) :
блоке предохранителей можно ли подобрать туда что небуть похожее,а то отдель лепить не хочется

штатное реле там не разгружает цепь противотуманок оно лишь играет роль блокировки....
serzh76 писал(а) :
.у меня вместо него перемычка стоит , кнопка ПТФ постоянно нажата(они вместо ДХО днем) .

+1 у меня так же было собрано...
[ наверх ]  [ ссылка ]
лычникъ:
сергей

город-герой ленинград
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
23 дек 2011, 22:28
#32     Re: у меня проблемы с печкой пока еду тепло есть,а на холост 23 дек 2011, 22:39

проблема с холодной печкой настигла и меня-на ходу еле теплая после выключения вентиллятора отопителя(минут 5) через некоторое время радиатор печки нагревается-хватает на 1 минуту езды в тепле. промывал радиатор печки кротом-результат отрицательный. на заведенном движке отдал подводящий шланг( дальний от акб) и ивидел отсутствие подачи ОЖ в печку. карлсон включается. машина на ходу не греется- примерно 90+-2 градуса. при медленной езде(на парковках, во дворах) стрелка температуры подползает к сотне. вопрос-помпа? качает только при больших оборотах ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#33     Re: у меня проблемы с печкой пока еду тепло есть,а на холост 24 дек 2011, 13:32

лычникъ писал(а) :
промывал радиатор печки кротом-результат отрицательный. на заведенном движке отдал подводящий шланг( дальний от акб) и ивидел отсутствие подачи ОЖ в печку.
Я думаю придётся менять радиатор печки. Когда я свой вскрыл он был забит капитально, никакая промывка не помогла бы. А если пользовались до этого стоп-течами, то менять однозначно. Если это случилось внезапно(особо не понятно, на ходу сразу или просто во время движения только), то может и крыльчатка виновата. Но при этом машина на холостых должна перегреваться.
[ наверх ]  [ ссылка ]
лычникъ:
сергей

город-герой ленинград
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
23 дек 2011, 22:28
#34     Re: у меня проблемы с печкой пока еду тепло есть,а на холост 24 дек 2011, 23:06

так она и подогревается при малом ходе. на холостях нормально. но почему антифриз к печке не идет? пережал сегодня шланг от тройника к помпе-получше стало, воздух потеплее пошел. но все равно не комильфо. помпу снял-она новая, GMB. мистика
[ наверх ]  [ ссылка ]
VITSPB78:
ВЛАДИСЛАВ

Северная столица
Сообщений: 558
Зарегистрирован:
17 май 2011, 14:10
#35     Re: у меня проблемы с печкой пока еду тепло есть,а на холост 25 дек 2011, 08:57

Так и тройник может быть забитым.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#36     Re: у меня проблемы с печкой пока еду тепло есть,а на холост 25 дек 2011, 12:39

лычникъ писал(а) :
так она и подогревается при малом ходе. на холостях нормально. но почему антифриз к печке не идет? пережал сегодня шланг от тройника к помпе-получше стало, воздух потеплее пошел. но все равно не комильфо.
Ничего не пойму. У тебя антифриз к радиатору печки не поступает, или из радиатора печки не течёт. Это совсем разные вещи. Если из печки не поступает-забит радиатор. Если к печке не поступает -забита система или виновата помпа, но тогда машина будет перегреваться. Проверь радиатор печки. Сними левый шланг (который к двигателю) и погазуй. Может у тебя она завоздушена. При малых оборотах у меня тоже не сильно течёт из радиатора.
[ наверх ]  [ ссылка ]
лычникъ:
сергей

город-герой ленинград
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
23 дек 2011, 22:28
#37     Re: у меня проблемы с печкой пока еду тепло есть,а на холост 26 дек 2011, 23:28

поставил сегодня электрический насос неред радиатором печки. оба шланга горячие, а из печки холодный воздух идет. вывод-печка забита. но машина кипит на холостых. поменял помпу-ничего не изменилось. из тройника к радиатору идет кипящая вода(чувствуется по бурлению в шланге). поставил насос от тройника к термостату-ситуация не поменялась
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#38     Re: у меня проблемы с печкой пока еду тепло есть,а на холост 27 дек 2011, 18:20

лычникъ писал(а) :
но машина кипит на холостых.
Если машина перегревается- могут две причины быть. Завоздушена или основной радиатор забит. Тут сложного нет ничего. Потрогай радиатор, горячий он или нет. Включается карлсон или нет. Ты как партизан на допросе. С тебя надо клещами вытягивать. Ты так и не написал как у тебя это получилось. Менял антифриз, постепенно стало хуже или сразу резко началось. От этого зависят и причины.
[ наверх ]  [ ссылка ]
лычникъ:
сергей

город-герой ленинград
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
23 дек 2011, 22:28
#39     Re: у меня проблемы с печкой пока еду тепло есть,а на холост 28 дек 2011, 23:54

поменял сегодня радиатор печки-пошло тепло. старый забит был напрочь. снял термостат-езжу без него. стало ок, только температура низкая. получается все 3 термостата, которые у меня были (1 новый BEHR) нерабочие. завтра их кипятить буду. основной радиатор в норме, карлсон включается. правда температура иногда к 100 приближается кратковременно, правда потом падает после включения вентилятора
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#40     Re: у меня проблемы с печкой пока еду тепло есть,а на холост 29 дек 2011, 00:21

При снятом термосе жижа постоянно через радиатор идет. Странно, что до 100* греется. Хотя, если стоять. Так опять же, вентилятор при 95* включится. Откуда 100* ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB