Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система охлаждения     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     у меня проблемы с печкой пока еду тепло есть,а на холостых е     >>


Cаша111:
Саша111

Ростовская область
Сообщений: 17
Зарегистрирован:
20 ноя 2011, 20:00
#1     у меня проблемы с печкой пока еду тепло есть,а на холостых е 20 ноя 2011, 20:33

у меня проблемы с печкой пока еду тепло есть,а на холостых еле теплым дует.что может быть
[ наверх ]  [ ссылка ]
Cаша111:
Саша111

Ростовская область
Сообщений: 17
Зарегистрирован:
20 ноя 2011, 20:00
#2     Re: у меня проблемы с печкой пока еду тепло есть,а на холост 20 ноя 2011, 20:43

еще одна проблема,на 3 ручке на положении где она дует вовсе стороны она дует вообще холодным
[ наверх ]  [ ссылка ]
pro100white:
Сергей Безруков

Вологда
Аватара пользователя
Сообщений: 1113
Зарегистрирован:
04 июн 2010, 15:29
#3     Re: у меня проблемы с печкой пока еду тепло есть,а на холост 20 ноя 2011, 20:54

a)воздух в системе(маловероятно,но все же)
б)материал на заслонках рассыпался от времени
[ наверх ]  [ ссылка ]
Cаша111:
Саша111

Ростовская область
Сообщений: 17
Зарегистрирован:
20 ноя 2011, 20:00
#4     Re: у меня проблемы с печкой пока еду тепло есть,а на холост 20 ноя 2011, 20:58

с какого положения работает моторчик. у меня он работает на 3и4
[ наверх ]  [ ссылка ]
yurdozz:
Юра

Краснодар
Сообщений: 118
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 18:39
#5     Re: у меня проблемы с печкой пока еду тепло есть,а на холост 20 ноя 2011, 21:00

Саша а ты не смотрел в каком состоянии у тебя эти (забыл как их правильно) дверцы которые перенаправляют подачу воздуха на радиатор печки или напрямую от моторчика? обшивал их чем нибудь или они такие как есть, они с завода идут обшитые слоем материала типа как плотный поролон уплотнительный, со временем он рассыхается и осыпается.. основание этой дверцы металл с отверстиями круглыми, и возможны просто потери воздуха при направлении на горячую сторону, тогда он идет холодный в перемешку с горячим... и стоит ли у тебя перед моторчиком фильтр, тряпка или еще чего? я вот сегодня у себя разбирал там все.. перед моторчиком у меня стояла тряпка тонкая.. убрал поставил просто в 3 слоя москитную сетку пластиковую чтоб мусор особо не сыпался... т.е. воздух стал проходить к моторчику более свободно и в большем объеме..., дверцы эти я так ничем у себя не обклеивал, и так нормально греет в общем, в машине норм,... у меня кстати тож моторчик работает только на 3 и 4
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#6     Re: у меня проблемы с печкой пока еду тепло есть,а на холост 20 ноя 2011, 21:17

если у него нормально дует на хОду то!при повышении значится оборотОв!термостат явно с проблемой!еслибы заслонки с дырками и поролоном тО На скорости Бы ваще как кондей охлаждала))))так что начинай так-прогрей 15 минут движок не ездя(жабу про бенз нЕ слушай сцуку)проверь рукой патрубки 1) на радиатор основной верх и низ-низ должен начать теплеть но не более!!! 2) проверить патрубки печи оба должны быть ГОРЯЧИМИ!если левый(от головы к печИ)горячий а правый(от печи к термостату)холодный или теплый то воздух в системе а термостат нормальный.а вот если шланги на основной горячие то сначала Менять тЕрмос а потом опять все трогать.....
[ наверх ]  [ ссылка ]
Cаша111:
Саша111

Ростовская область
Сообщений: 17
Зарегистрирован:
20 ноя 2011, 20:00
#7     Re: у меня проблемы с печкой пока еду тепло есть,а на холост 20 ноя 2011, 21:44

спасибо будем эксперементировать
[ наверх ]  [ ссылка ]
vovan89:
Владимир

Новочеркасск
Аватара пользователя
Сообщений: 98
Зарегистрирован:
08 авг 2011, 17:13
#8     Re: у меня проблемы с печкой пока еду тепло есть,а на холост 20 ноя 2011, 22:12

Подскажите,как должны подключаться патрубки на печку? И где на печке входной патрубок,а где выходной?
Подключено сейчас,если смотреть от решётки радиатора, так: от ГБЦ патрубок к левому патрубку печки,от железной трубки к правому патрубку печки. Правильно или нет?
Двигатель 1,8 SF. Сегодня поставил электропомпу Bosch,теперь думаю,правильно ли печка подключена... :(
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#9     Re: у меня проблемы с печкой пока еду тепло есть,а на холост 20 ноя 2011, 22:33

там на патрубках стрелка есть,стоят у тебя правильно.неправильное приводит к понижению температуры из печки и бурлению
[ наверх ]  [ ссылка ]
REDBARREL:
Алексей

Ульяновск
Аватара пользователя
Сообщений: 360
Зарегистрирован:
23 окт 2010, 20:07
#10     Re: у меня проблемы с печкой пока еду тепло есть,а на холост 20 ноя 2011, 22:44

а что за помпа стоит, она может слабое давление давать на холостом, если нет требуемого зазора между крыльчаткой и корпусом
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB