Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система охлаждения     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Фланец на печку     >>


nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#61     Re: Фланец на печку 16 июл 2012, 19:26

Когда потечёт, надо сразу менять. У меня этот болт простоял 24 года и открутился без проблем. И я его опять поставил,т.к. внешний вид у него как у нового.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#62     Re: Фланец на печку 16 июл 2012, 20:28

nikan писал(а) :
У меня этот болт простоял 24 года и открутился без проблем
Николай, хочешь сказать что за 24 года ни разу не менялся фланец? :shock: Че то, как то нереально :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#63     Re: Фланец на печку 16 июл 2012, 21:51

nikell23 писал(а) :
Николай, хочешь сказать что за 24 года ни разу не менялся фланец? Че то, как то нереально

Юра, я тоже менял в прошлом году...и то полез смотреть из за вас.....-Ну, начитался...грамотный стал...!!! Ну у меня не 24, а всего 21 было, так, что все реально ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
andrei-jurist:
Андрей Речицкий

РБ, Гомельская обл., г. Жлобин
Аватара пользователя
Сообщений: 138
Зарегистрирован:
15 май 2010, 16:40
#64     Re: Фланец на печку 17 июл 2012, 10:57

А у меня вообще полная зад..а с этим флянцом, там болт один обломан, ну и до меня еще вперли какой-то самодельный металлический, вот он подтекал-подтекал ну и решил я его заменить, снимаю и вижу какой облом, болт там хрен выкрутиш (нет места, мешает полка АКБ да и вообще все мешает), пришлось на этот же металлический флянец поставить новое резиновое кольцо, хорошенько все промазать герметиком и прикрутить на два оставшихся болта (нижний и левый), как результат один хрен немного подтекает, а счас заметил вообще еще больше течет, короче подливаю где-то 1 литр в месяц при пробеге 2-3 тыщи километров, что делать не знаю, может на холодную сварку (но думаю держать наврятли будет), как этот кусок болта выкрутить оттуда не знаю, не хочется ж голову снимать, по двигателю проблем вообще ж никаких. Может советом кто поможет???
[ наверх ]  [ ссылка ]
виктор д:
виктор

Владимирская обл.г.Вязники
Аватара пользователя
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
08 авг 2011, 14:28
#65     Re: Фланец на печку 17 июл 2012, 14:20

andrei-jurist писал(а) :
Может советом кто поможет???
Андрей прочёл бы тему сначала не возникло бы вопросов:http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=17&t=2041&start=20
[ наверх ]  [ ссылка ]
andrei-jurist:
Андрей Речицкий

РБ, Гомельская обл., г. Жлобин
Аватара пользователя
Сообщений: 138
Зарегистрирован:
15 май 2010, 16:40
#66     Re: Фланец на печку 17 июл 2012, 16:10

во спасибо большое, это мысль, так и сделаем - если получится конечно
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#67     Re: Фланец на печку 17 июл 2012, 18:28

nikell23 писал(а) :
Николай, хочешь сказать что за 24 года ни разу не менялся фланец? Че то, как то нереально
У меня она с 98года. Фланец я менял в прошлом году. Он у меня начал подтекать немного. Когда снял, то увидел что он начал немного крошиться где резинка стоит. До меня его наврятли в Германии меняли. Юра! Недавно выбил катализатор. ( на вид довольно хороший, хотя прошёл 270т.км. Соты светяться) Его я разрезал и вставлял трубу из нержавейки с отверстиями. Так вот я к чему, когда я его разрезал он совершенно без коррозии. А на форуме смотрел, тема была, можно в металлалом сдавать. Хотя сами трубы переварил, поставил из нержавейки. Так что кому как повезёт.
[ наверх ]  [ ссылка ]
евгений 1985:
евгений

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
19 дек 2012, 19:33
#68     Re: Фланец на печку 19 дек 2012, 20:44

я также поменял фланец и у мена коротнула лампа давления я так и не разобрался где
[ наверх ]  [ ссылка ]
Андрей Васильев:
Андрей

Сообщений: 8
Зарегистрирован:
20 дек 2012, 15:27
#69     Re: Фланец на печку 20 дек 2012, 18:08

Подскажите пожалуйста не греется двигатель термостат новый в чем может быть проблема ??? Заранее спасибо )))
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#70     Re: Фланец на печку 20 дек 2012, 20:32

Андрей Васильев писал(а) :
Подскажите пожалуйста не греется двигатель термостат новый в чем может быть проблема
Проверяй термостат. Тут только одна причина может быть. Когда двигатель перегреваеться, тогда причин много.Проверяй нижний шланг на радиаторе. Если холодный до 87град. , то термостат хороший, если нет , то нужно менять.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB